itar-tass.com Бизнес-центр "Красный октябрь" предупредил руководство телеканала "Дождь" о том, что не намерен продлевать договор об аренде помещения, который истекает 20 июня 2014г.
ЫЫыы ну всё, не увижу ксюшу теперь на улице мимоходом, как жаль =)
Вообще меня удивлял этот факт, канал несёт конкретные ежегодные убытки больше сотни лямов рублей, но офис снимают в одном из самых крутых мест москвы, интересные дела.
Вроде именно на них, начинали то этот проект как будущую главную оппозиционную площадку всея руси, с прицелом на местный майдан 11-13 годов, поэтому денег не жалели. Но не прокатило, спонсорам стало очевидно, что президента с рейтингом более 70% майданами не скинешь и финансироание закрыли.
Моя "дождепопея" тоже продолжается, эти [нецензурное] отказываются делать перерасчет за две недели отсутствия вещания в январе феврале. Прислали отписку де сигнала не было только 30 и 31 января по 1 часу, а не две недели полной отсутствии трансляции.
к сожалению, дождь и остальное либеральное кубло уже почти год активно перебираются с красного октября сюда:
[censored]
(вывеска дождя там уже давно висит, из помещений там планомерно повыживали нормальные фирмы - теперь концентрация либерализма там зашкаливает)