Сейчас Чуркин их размажет, потом они проголосуют за резолюцию против России при воздержавшемся Китае, потом Россия заблокирует эту резолюцию. А завтра хомяки расскажут, как на Россию ополчился весь мир и как Путин зассал. "Весь мир" у них 3 постоянных члена СБ, плюс непостоянные, мегастраны типа Руанды и Чада. О, нашел, вот весь список.[censored]
Кстати, вот этот сброд певец ртом Макаревич назвал сегодня "весь мир"
Интересно, он не задумывался, почему, если он всё пишет правильно, почему почти все русские люди считают, и говорят об этом открыто, что он долбоёб? Наверное мозг от такого взорвется у мистера "не стоит прогибаться под изменчивый мир"
Этот 60-летний мальчик-одуван с заседенелыми тестикулами с детства (с той поры, когда вокруг него, родившегося с серьёзным увечьем, крутились все и всё вокруг, родители выполняли малейшие капризы чадушки) привык быть центром мироздания, и несогласие с его макароцентрической моделью Вселенной вызывает ступор капризного пупса.
Вообще то я намекал на старый неграмотный палиндром "улыбок тебе дед Макар", тем самым опять же намекая на степень уважения, которую Макар заслуживает. :)
а как она сравнивала в конце? если вор украл товар то это не отменяет того что товар принадлежит законному владельцу.... наверное это хорошо работает на тупой электорат... страну с людьми сравнить с какой-то вещью!