Там ещё дофига таких групп; их создатели стали тщательно шифроваться, не афишируя ссылки на свои личные страницы, а оставляя контакты скайп, других групп и числовые коды.
Теперь из территории РФ их даже не потролить и не донести мысль хоть какую-то отличную от того бреда что они в этих группах пишут. Надо не блокировать, а удалять нахрен!
> Теперь из территории РФ их даже не потролить и не донести мысль хоть какую-то отличную от того бреда что они в этих группах пишут. Надо не блокировать, а удалять нахрен!
Представляю что бы с ними сделали в сша - обвинения в экстремизме, обыски, суды, посадки, штрафы. а после всего этого те управленцы что остались на свободе долго бы бегали, чтобы им разрешили вернуть их сайт наместо.
Час назад жаловался в т.п. втентакля на правосексуальные репосты одного участника группы обсуждения симулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград".
Где блокировка?