Максима Шевченко о пропаганде гомосексуализма

russia.ru — Гомосексуализм не пройдёт. Даже не ожидал от него, весьма правильно говорит. Я — мужик, русский, социалист, православный. А кто ты такой?
Новости, Политика | vokr 19:35 28.02.2010
16 комментариев | 41 за, 1 против |
#1 | 19:36 28.02.2010 | Кому: Всем
Узнать другую точку зрения, прости Господи, можно здесь[censored]
#2 | 20:02 28.02.2010 | Кому: Всем
Излишне эмоционален. Наши педерасты сразу скажут, что он скрытый гомосексуалист из-за этого :)
#3 | 20:05 28.02.2010 | Кому: Всем
Ну Шевцов в целом говорит неплохо, но:

>Второй уровень идентичности, это тоже базовый – этничность. Мы рождаемся уже сразу русскими, евреями, латышами, китайцами, индусами, кем-то еще.


Это бабка вилами на воде писала. Отдай русского младенца в китайскую семью, он вырастит китайцем, морда лицам тут роли играть не будет. Примордиалистическую теорию этничности никто не смог доказать. Так что тут пиздит товарищ Шевцов.

>Четвертый, самый высокий уровень идентичности это религиозная идентичность. Это когда ты себя сам соотносишь с неким абсолютом, неким идеалистическим форматом, который ты не можешь представить миру, предложить.


По каким это критериям это самый высокий ?
#4 | 20:40 28.02.2010 | Кому: RockSysteM
> Ну Шевцов в целом говорит неплохо, но...

Хотел много текста написать... но стёр случайно. Тезисно. Маугли, негритёнок в школе, Пушкин, расология.

По религии. По критерию значимости. Жизнь и смерть самый высокий и основной вопрос. И не надо мне 7 главу Пелевинского «Generation “П”» цитировать.
#5 | 20:44 28.02.2010 | Кому: vokr
> Хотел много текста написать... но стёр случайно. Тезисно. Маугли, негритёнок в школе, Пушкин, расология.

Этого момента не понял, что сказать то хотел ?
#6 | 20:47 28.02.2010 | Кому: RockSysteM
> Этого момента не понял, что сказать то хотел ?

Повторить?
#7 | 20:49 28.02.2010 | Кому: Всем
> Максима Шевченко о пропаганде гомосексуализма

В смысле, "мАксима Шевченко"? :-)
#8 | 20:52 28.02.2010 | Кому: Griffin
>> Максима Шевченко о пропаганде гомосексуализма
>
> В смысле, "мАксима Шевченко"? :-)

Досадная и двусмысленая очапатка по Фрейду, конечно. На самом деле сократил заголовок, было «Мнение телеведущего Максима Шевченко о пропаганде гомосексуализма». Прошу модератора убрать букву "а" в конце имени Максим, и перенести тему в раздел Видео.
#9 | 21:00 28.02.2010 | Кому: vokr
>> Этого момента не понял, что сказать то хотел ?
>
> Повторить?

Не повторить, а объяснить свой ответ развёрнуто, ибо ничего не понятно.
#10 | 21:57 28.02.2010 | Кому: RockSysteM
> Не повторить, а объяснить свой ответ развёрнуто, ибо ничего не понятно.

Внимательно прочитай свой камент. Там мат и неадекват. На такое отвечаю тезисно. Прямо, потом направо.
#11 | 22:21 28.02.2010 | Кому: vokr
>> Не повторить, а объяснить свой ответ развёрнуто, ибо ничего не понятно.
>
> Внимательно прочитай свой камент. Там мат и неадекват. На такое отвечаю тезисно. Прямо, потом направо.

Да ладно, тебя одно единственное слово "пиздит" это мат и неадкват ? Какой-то ты нежный прям...
Ну ладно, скажем лжёт, заблуждается, как не назови. Его утверждение что мы с самого рождения осознаём себя русскими, китайцами, корейцами, чеченцами, казахами и тд и тп, в корне не верно. Неверно потому, что существует несколько теорий происхождения этничности: примордиализм, конструктивизм и ещё так называемый инструментализм(вроде как смесь из первых двух, ещё не понял).
[Примордиализм], идею которого озвучил товарищ Шевцов, говорит что этничность (раса если угодно) это нечто физическое, что находится у человека в крови и с рождения.
[Конструктивизм] говорит совсем другое, а конкретно, что этничность это сформированное свойство(так сказать), человек ощущает себя русским не в силу каких-то физических свойств, а в силу воспитания, культуры, окружения.
[Инструментализм] и то и другое затрагивает.
В свете этой информации твой опус "Маугли, Пушкин, расология" выглядит совершенно непонятным.
#12 | 22:29 28.02.2010 | Кому: RockSysteM
Считай это домашним заданием на сообразительность. Расшифруй тезисы Маугли, негритёнок в школе, Пушкин, расология. Построй логическую цепочку. Если получится, напиши.
#13 | 22:42 28.02.2010 | Кому: Всем
> Считай это домашним заданием на сообразительность. Расшифруй тезисы Маугли, негритёнок в школе, Пушкин, расология. Построй логическую цепочку. Если получится, напиши.

Начнём с того, что не надо мне делать одолжений аля "Считай это домашним заданием на сообразительность."
Закончим тем что, телепатов тут нет, чтобы узнавать что творится в чужой голове, так что будь добр, в развёрнутом виде ответ.
Malganus
надзор »
#14 | 22:55 28.02.2010 | Кому: Всем
Корочe, нe нaдо дeлaть из людeй пидaрaсов зa то, что они нe любят гомосeков. Я понял примeрно тaк.
#15 | 05:12 01.03.2010 | Кому: Всем
> Ну и что он с такой позицией делает на первом, самом первом, высокопервом канале? Почему его терпит наш дорогой и незабвенный Эрнст. Который был и есть живой пример того, что гомосятина победила в масштабах всей страны и ее самого лучшего телевидения в мире!

Думаешь отпетушат ? :-)))
#16 | 19:47 01.03.2010 | Кому: Всем
> Ну и что он с такой позицией делает на первом, самом первом, высокопервом канале? Почему его терпит наш дорогой и незабвенный Эрнст. Который был и есть живой пример того, что гомосятина победила в масштабах всей страны и ее самого лучшего телевидения в мире!

Должен же быть шут при дворе.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.