>> Нужно отметить, что Россия будет подвергнута дополнительному наказанию, если она не изменит свою позицию в отношении урегулирования ситуации на Украине
Надо понимать, они нас уже серьёзно наказали, а теперь еще стращают "дополнительным наказанием".
Интересно узнать, что это было за наказание, вспоминается разве что "Охотское море стало полностью российским, передают "Вести". Участок площадью 52 тыс. кв. км, который ранее считался международными водами, передан России по решению ООН". Ой, нет, это ж скорее приз.. тогда не знаю!!
> Интересно узнать, что это было за наказание, вспоминается разве что "Охотское море стало полностью российским, передают "Вести". Участок площадью 52 тыс. кв. км, который ранее считался международными водами, передан России по решению ООН". Ой, нет, это ж скорее приз.. тогда не знаю!!
я не понимаю, зачем заявлять о санкциях, если у человека нет средств за рубежом, а если есть, то почему не озвучивают? Ведь обнародование средств порой сильнее бьет, чем отъем этих денег
> я не понимаю, зачем заявлять о санкциях, если у человека нет средств за рубежом, а если есть, то почему не озвучивают? Ведь обнародование средств порой сильнее бьет, чем отъем этих денег
" - Ты зачем сказал, что Гришка вор?! Он же честный человек и все это знают!!!
- Но осадок-то останется!!!" (с)
"А у меня что, есть счета в Америке? А почему я об этом ничего не знаю? А много ли заморозили? Давайте так, если кто найдет у меня счета за границей пускай сообщает мне, я ему эти счета, вот вам честное слово, подарю"
Нашим юмористам давно пора выступить с протестом. Пожаловаться в ВТО, что западные политики демпингуют, отбирают их хлеб. Потому-что почитаешь что-то изречённое политиком с Запада - полдня хохочешь.