Для поиска Гуглы, Яндексы, Бинги - всё это гавно. Давно уже есть Нигма со всеми этими поисками.
А по сабжу: пускай платят штрафы. Не думаю, что гугл сам эту рекламу крутит. Её кто-то заказывает. Ничего личного - тока бизнес. Штрафы и грамотные иски сразу успокоют это дело.
> патамушта Гуголь очень рьяно пропагандирует пидерастию.
> И ащще от ихнего хрома у меня рвотные позывы.
Терпеть не могу Хром, потому и не пользуюсь. А поиск у них отличный, андроид - отличный, ютюб - отличный, гугл документы - отличные.
И я почему то не сталкиваюсь с их пропагандой педерастии.
Что за истерика?
Что за бред в описании ссылки?
В статье утверждается, что в плейлисте между сериями детского мультика вставляют ролики про гей-парады.
В качестве доказательства приводится съемка с экрана чьего-то монитора двухлетней давности, на котором просматирвают "лунтика" с неизвестно какого канала с пидорской рекламой.
Решение о том, показывать ли рекламу и какую именно - принимает владелец канала.
Рекламу поставляют третьи стороны.
Зачем пенить псевдопатриотические новости с кричащими заголовками и строчить гневные комментарии, даже не задумываясь о правдивости материала? Мне уже становится стыдно давать ссылки на воттру знакомым.
По твоей логике то, что было 2 года назад не повториться снова ? Ты хочешь сказать, что 90% людей педрят в ПК и IT, и они могут смело пользоваться сервисом Googl'а ?
Да, кстати, у гугля реклама устроена таким образом, что её подбирают в соответствии с предпочтениями пользователя. То есть если вы смотрите ютюб из под своего профиля, то он вам будет выдавать рекламу в соответствии с ключевыми словами, которые чаще ассоциируются с вашими действиями...
Это может многое говорить о персонаже с таким профилем :)
Кто привык к хрому, но ищет возможность от него отказаться - обратите внимание на SRWare Iron. В работе практически как хром, но в отличие от последнего не шпионит за пользователем.
Описание:[censored]
Отличия от хрома:[censored]
> Так, пора менять гугловские DNS сервера 8.8.8.8 8.8.4.4 на Яндексовские:
>
> 77.88.8.8 - общего пользования
> 77.88.8.88 - для защиты от хакерских атак
> 77.88.8.7 - для защиты детей от мразоты
Камрад, а что это? Я все три набрал - нет такой страницы.
> > MS SkyDrive, который теперь OneDrive.
> Да мне на диск пофиг. Есть яндекс и прочие дропбоксы, а вот возможность быстренько набросать список и показать заказчику очень полезная вещь. Ну вон, zoho потыкаю
камрад, там все в куче, включая почту и офис онлайн. заходишь на outlook.com - и вперед
> Камрад, а что это? Я все три набрал - нет такой страницы
это адреса серверов днс, которые делают из имён типа ya.ru милые сердцу сетевых протоколов ip-адреса и наоборот. В общем, если ты про это не знаешь оно тебе и не надо
И ащще от ихнего хрома у меня рвотные позывы.