Школа рукопожатности в Польше

ridus.ru — В Польше ускоренными темпами готовятся идеологические диверсанты для срыва крымского референдума.
Новости, Политика | боцман 06:16 12.03.2014
5 комментариев | 35 за, 0 против |
#1 | 06:21 12.03.2014 | Кому: Всем
Давайте, давайте, клиентела тупорылая:

Визит польского посла в Москве в Россельхознадзор закончился фиаско. Переговоры касались возобновления польского экспорта свинины после обнаружения двух случаев АЧС у польских кабанов.
Россияне сказали, что минимум полгода займет оценка угрозы мора свиней в Польше. Только после этого анализа возможно будет возобновление переговоров о каких-либо уступках.


[censored]
#2 | 07:16 12.03.2014 | Кому: Всем
На одном польском форуме проскочила инфа, как Туск объяснил решение ввести санкции против России: на вопрос, не отразятся ли санкции на поставках Россией газа в Европу, он высказался, что нет, поскольку зима кончилась, повышенной потребности в газе нет, в хранилищах газа в Европе 20%-ный годовой запас, а к следующему "отопительному сезону" Россия под влиянием санкций прогнётся, сдаст и Крым, и ещё кое-что и вновь будет поставлять газ Европе в прежних объёмах и возможно по меньшей цене. И эту точку зрения, по его словам, Польша авторитетно внушила коллегам по ЕС.
#3 | 07:25 12.03.2014 | Кому: Всем
Мероприятие: Таргетирование при разработке мессаджа кампании

Кто-нибудь может перевести это с общечеловеческого на русский? Это про что вообще?
#4 | 07:36 12.03.2014 | Кому: Tirrey
> Кто-нибудь может перевести это с общечеловеческого на русский? Это про что вообще?

"Какую лапшу вешать на уши конкретно взятому лоху".
#5 | 07:49 12.03.2014 | Кому: Бульбород
Спасибо, камрад! Я примерно так и подумал ;-)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.