> а он едет в загранкомандировку, в тот самый момент, когда для его страны жизненно необходимо оперативное управление с места.
А у меня ощущение, что задача этого "правительства" устроить для России новый Афганистан. И работают они строго в этом направлении, никакие жизненно необходимые проблемы Украины их не волнуют. Они наверняка планируют встретить старость где-нибудь в Аргентине с солидным счетом в банке. Если конечно работодатель их после всего не зачистит, как отработанный материал.
> Я уезжаю в США для проведения встреч на наивысшем уровне....
Странно как-то. Чего засуетился-то? Когда американцам надо было, так они сами летали целыми сутками на Украину, а тут чего-то пришлось туда лететь. Не слинять ли часом собрался?
> А у меня ощущение, что задача этого "правительства" устроить для России новый Афганистан.
как у бывших уголовников - задача их ограбить и разорвать украину на части, попутно сорвав не хилый куш.
Россия в данному случае вовлечена в конфликт, т.к. это происходит непосредственно у наших границ.
Мне с дивана кажется, что он узжает для создания себе алиби на время какой-то серьёзной провокации, нападения в крыму или еще что-то такого же уровня. Отмороженные неизбежно что-то попытаются сделать до 16 марта, чтобы создать повод для ввода войск НАТО.
> Можно подумать они самостоятельные фигуры. Что Штаты скажут, то и будут делать.
камрад, международная политика, не такая прямолинейная. типо что сказали, то и делает.
все иначе.
поясняю:
есть какой-либо индивид с определенными идеями, идеи в реальном мире весьма диструктивны, но с тз индивидума, они непременно приведут в счастью.
в таком случае, ЦРУ берет в разработку такого индивида, и дает ему денег по максимуму (ну и советы там всякие разные), что его идеи притворились в жизнь.
в таких случаях, категорически нельзя говорить и указывать индивиду, а то может новый беня ладен вырасти.