Украина. Промежуточные итоги по состоянию на 6 марта 2014 г.

imperiya.by — При любых раскладах Россия из Крыма уже не уйдет. Территория окраины уже начала сокращаться. И это только начало процесса. Вскоре надо будет вернуть и другие незаконно доставшиеся ей в наследство земли. Ключевая дата – 25 мая. Если к этой дате Запад не вынудит хунту выполнить соглашения от 21 февраля, то у России будут развязаны руки, и она сможет приступить к реализации просьбы легитимного президента Украины по восстановлению законности.
Новости, Политика | Salei 09:07 06.03.2014
5 комментариев | 51 за, 1 против |
Stalker_ST
СВ-бот »
#1 | 09:22 06.03.2014 | Кому: Всем
Кто там выборы позволит устраивать? На что будут похожи эти выборы? Кто куда войска пошлёт?

Автор как будто с другой планеты.
#2 | 09:26 06.03.2014 | Кому: Всем
напишите свою версию, сравним...
#3 | 09:26 06.03.2014 | Кому: Всем
Какие это итоги - это предсказания.
Stalker_ST
СВ-бот »
#4 | 09:51 06.03.2014 | Кому: Salei
> напишите свою версию, сравним...

А что тут писать. Кровь-кишки-распидорасило.

Террор-группы уже косят с калашей граждан. Американцы уже прибывают , чтобы подучить боевиков ПС.

Всё будет долго и страшно.

Ни о каких прямых путях, о которых вангует автор, речи не идёт даже близко.
#5 | 10:37 06.03.2014 | Кому: Всем
Война фигня, главное маневры. Пока у Укровлады нет денег она ничего не сможет сделать, даже солдатам срочникам нужны деньги, а без денег они все сразу же перейдут на сторону России, я уж не говорю про простых граждан. А Россия дает Крыму денег и работу людям. Так что через пару месяцев если Амеры не дадут хотя бы пару миллиардов, и если их не разворуют и они дойдут до бюджетников (в том числе армии и милиции), только тогда можно будет говорить о какой-то стабильности Укровлады. Только надо учесть что часть этих ллярдов уже попилили с олигархами за их лояльность, так что надо не 2 а возможно 4 ллярда розово-зеленных бумажек. Правда есть ллярды Януковича, и можно будет их забрать и отдать часть Укровладе, но тогда надо валить Яныка и его семейку как это сделали с Муаммаром.
Можно раздать денег найемникам, только воевать с регулярной российской армией это наверняка получить маслину в голову, а дураков умирать за деньги не много, уж лучше пострелять мирных граждан из снайперки или поохранять скважину в Ираке или Ливии, ну накрайняк наркоплантацию в Афгане. Правда есть исламонайемники, как раз из Сирии их погнали, но тут для них наклевывается интересный вариант с Катаром у которого возник конфликт со всеми соседями.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.