Нужно организовать акцию поддержки онижеактивистам где-нибудь в ближайшей икее или посольство ихнее закидать чем жидким.
Незабудем, непростим, шведы - звери, гринписов - в цирк.
Как достали эти идиоты со своими "восполняемыми источниками". АЭС хотя бы позволяют уйти от растраты природного газа и углеводородов в сфере энергетики, при этом они не загрязняют окружающую среду и очень энергоёмки. Чем они интересно собрались заменить АЭС? Тысячами ветрогенераторов? А оплачивать их обслуживание (которое разумеется составит умопомрачительную сумму, по сравнению с обслуживанием оборудования АЭС) будут активисты?
> Слесарь - клинический гидроцефал!!!! Как его, блять, на АЭС вообще приняли - непонятно!!!
Да в этой истории все прекрасны:
Сейчас представители БАЭС пытаются этому случаю придать оттенок спецоперации: дескать, в отношении прапорщика имелась информация, которую и решили проверить, слесарь прополоскал рот водкой и отправился на работу, и прапорщик "на наживку" клюнул.
Впрочем, не будем кривить душой - опасений за безопасность Балаковской АЭС по прочтении возникает на порядки меньше, чем когда читаешь про беспрепятственное проникновение на территорию охраняемых объектов 84-летних бабушек.
> Как достали эти идиоты со своими "восполняемыми источниками".
Особенно которые агитируют носить одежду из нефти, для производства которой требуется убить тысячи гектаров леса и выбросить на землю, в воду и воздух килотонны вредных отходов, а не из восполняемых и экологически чистых соболей и крокодилов.