Вариантов действий только два - сдаваться или защищаться.

censor.net.ua — Третьего не существует", - на своей странице в Фейсбук написал экс-министр обороны Анатолий Гриценко. "Русские ведут себя как агрессоры и наглые хозяева на нашей земле, это же деморализует людей в погонах, такое ощущение, что нас бросили и в Киеве никаких решений принимать не собираются?" - Не пойму какого приказа он ждет? Сдаваться?
Новости, Юмор | Edgarpo 14:45 01.03.2014
8 комментариев | 62 за, 0 против |
#1 | 14:48 01.03.2014 | Кому: Всем
Янычар решил вернуться. А Гриценко пусть думает о клятвопреступлении, которое он совершил много лет назад.
#2 | 14:55 01.03.2014 | Кому: Всем
Для того чтобы отдать приказ нужен законный главнокомандующий.
После бандеровского беспредела в отношении силовиков кого будут слушать?
#3 | 14:56 01.03.2014 | Кому: Всем
>"Украинских солдат и офицеров, прежде всего Вооруженных Сил и Пограничных войск, унижают - блокировкой воинских частей, аэродромов, морских баз, требованиями складывать оружие, сдаться, переходить на сторону русской армии... Мой телефон уже сутки обрывается от звонков офицеров: что нам делать? кроме "стоять и избегать провокаций"

Интересно это читать. Наверное их до этого на руках носили.

В первую очередь надо народ от беспредела защищать, а не стоять.
#4 | 14:56 01.03.2014 | Кому: Всем
Без вариантов!

[censored]
#5 | 14:57 01.03.2014 | Кому: Всем
Могу предложить сему кадру ещё одну альтернативу - убить себя поганым веником об стенку. Ну, назло русским!
#6 | 15:00 01.03.2014 | Кому: Всем
Для него третьего не существует! К сожалению.
#7 | 15:01 01.03.2014 | Кому: Всем
[censored]
#8 | 16:03 01.03.2014 | Кому: Всем
> Требую от Президента и Правительства немедленно определиться и принять решение - по защите Украины от внешней агрессии!

Правительства нет. Есть горстка самозванцев, выбранных толпой на площади.
Президент - сейчас в России. Просит защитить от этих самых самозванцев.
Нет никакой "внешней агрессии".
Есть защита народа Украины и граждан России на территории Украины от бандитов-нацистов по просьбе законного президента Украины.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.