Севастополь отказался выполнять приказ о ликвидации Беркута

lenta.ru — Севастополь не будет подчиняться приказу исполняющего обязанности главы МВД Арсена Авакова о ликвидации спецподразделения «Беркут». Об этом, как пишет «Севастопольская газета», заявил глава управления по обеспечению жизнедеятельности города (это новый орган исполнительной власти, на днях созданный по настоянию местных жителей — прим. «Ленты.ру») Алексей Чалый.
Новости, Политика | Montage 11:38 26.02.2014
1 комментарий | 266 за, 0 против |
#1 | 03:52 27.02.2014 | Кому: Всем
Чалый - молодец.

А лента.вру - пидарасы. Лучше бы на них не ссылаться и не добавлять им посещаемости.

Они активно участвовали в подавлении массовых беспорядков, которые происходили в Киеве за последние месяцы и привели в итоге к смене власти в стране. В столкновениях сторонников оппозиции с милиционерами погибли 82 человека, сотни пострадали.

Написано так, что создаётся впечатление, что погибшие - строго жертвы "активного подавления массовых беспорядков". О том, сколько из этой цифры погибло милиционеров и сколько пострадало - тактично умалчивается.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.