к сожалению, так все и будет. мы станем историей. как индейцы.
Нужен настоящий лидер, нужна партия фанатиков, готовых сдохнуть за идею прямо сейчас, и их сторонников, нужна цель для всех.
выживание - это не цель. бабло - не цель.
а других мотиваций, увы, нет.
ну, или есть еще вариант:
"мольться, молиться, и еще раз, молиться".
авось, пронесет.
бандерлоги гарантируют сохранность трубы и все. алес.
никто не почешеться. насрать им, так же как и яныку.
> Ну конечно. Нужно перечислить очевидные вещи и подсказать "правильный" выход...
Просто он имеет опыт таких игр, и видит, что Россия уже вошла в узкий коридор возможностей.
Отдать 46 миллионую братскую страну, от границы которой до Москвы менее 1.5 тыс км, под контроль враждебному военному блоку - самоубийство.
Об этом и наши аналитики пишут.
А что Украйна принадлежала России, согласно беловежских соглашений, и президента России Ельцина Украйна независимая страна, а учитывая что народ Украйны был против присоединения к Таможенному союзу и ОДКБ то Россия юридический не имеет права вводить войска. А учитывая что Украйнская черная Рада прозападная, то даже призыв народа Украйны не будет легитимным, а учитывая что на территории Украйны нет Российских миротворческих сил то и вариант Осетии не прокатит.
Люди мы все живем в определенном юридическом поле и если кто то официально перестанет соблюдать их то его (несмотря на все ЯО) разорвут.
Если бы Янукович продержался и разогнал майдан а затем призвал через подконтрольную ему Раду Россию то тогда был бы другой резон.
Конечно те кто желает развязать Мировую войну, я надеюсь понимают что 20 миллионами жертв эта война не обойдется.