Майдан выступил против соглашения оппозиции с властью

sovetiki24.ru — На Майдане освистали оппозицию и пообещали новый вооруженный штурм. Присутствующие на Майдане Независимости люди освистали лидеров оппозиции, которые вышли к ним, чтобы рассказать о подписании соглашения с властями Украины об урегулировании кризиса. Выступление лидера Удара Виталия Кличко прервал один из сотников Майдана. Он подчеркнул, что если требование отставки Януковича не будет выполнено, завтра мы едем на штурм с оружием, я клянусь.
Новости, Политика | hitalex 19:51 21.02.2014
4 комментария | 53 за, 1 против |
#1 | 20:01 21.02.2014 | Кому: Всем
Прикол. Беркута в городе уже нет, защищать новую злочинную панду некому. А если все-таки найдутся защитники, какой приказ отдаст им панда?
#2 | 20:11 21.02.2014 | Кому: Всем
Янукович улетит, а вот в городе воцарится хаос. Будут разграблены высшие органы власти (Кабмин,Верховная Рада, Администрация Президента). Снова появятся снайперы с разных сторон...Вообщем на сутки или двое будет новый Бейрут 70-х гг.
#3 | 20:56 21.02.2014 | Кому: Всем
Долбоебы уже ничего не контролируют. Долбоебы немного поиграли в лидеров, но теперь идут нахуй. Тьфу, плюнуть и растереть. Чмошники.
#4 | 21:19 21.02.2014 | Кому: Всем
"революция пожирает своих детей".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.