Антон Орех мудак.
Но в статье сарказм. Явный.
Мудацкий, конечно. Но сарказм.
Там как раз про то, что не надо болеть против своих.
Граждане либералы сами не понимают, поэтому для них проводится специальная политинформация.
> Слишком много чести будет Путину, чтобы мы стали болеть против своих спортсменов только ради того, чтобы у него на пару минут испортилось настроение.
> Вот этот тред как раз показывает, что и на Вотте с этим есть проблемы.
Конечно. Я вот например не знаю кто такой Антон Орехъ и окунаться в его мысли не имею желания. Если бы такое написали здесь на вотте - я бы понял, что это сарказм. А на Йеху Москвы - всяких уебанов богато, могут и на полном серьезе похлеще пиздануть.
Кто это такой, Антон Орех, что он полезного для страны сделал? Вот он пишет: "И про Путина рассказать, и про всех его друзей-приятелей, которые благодаря ему набили карманы и чемоданы баблом на этой Олимпиаде." Кто мешает этому Ореху провести журналистское расследование, вскрыть факты хищений? Да никто не мешает, Орех ничего этого делать не будет, это товарищ, работающий по принципу "Фигаро тут, Фигаро там", тут конъюктурный высер в "Эхе Москвы" накалякал, там поверхностную статейку в "Ридерз Дайджест" тиснул. Да и пёс с ним.
Ладно, возможно это - Орехъовский сарказм. Ну вот такой он у него. Что тут поделаешь. Но почему совпадения? Папы - из области идеологии КПСС, а сынули - о фото туалетов или бумаге оттуда?
Я за Россию даже если и ничего :)