США готовы заплатить Украине около 150 млрд долларов

news2000.com.ua — «Это документ, скажем так, под названием: «Новый украинский план». Американцы хотят взять здесь четко ситуацию под контроль. Был план Маршалла, как мы помним. Новый план очень серьезный, там все определенно: что и куда. И могу подтвердить, что финансирование там предполагается на порядок больше, ох как на порядок больше, чем 15 млрд. России!», – заявил вице-спикер Верховной Рады Кошулинский. #лапша #укрополитики
Новости, Юмор | Kosttt 06:22 05.02.2014
10 комментариев | 91 за, 0 против |
Kosttt
идиот »
#1 | 06:23 05.02.2014 | Кому: Всем
[censored]

По его словам, он видел соответствующий документ, но отказался уточнить, при каких обстоятельствах это произошло.

Остап Бендер в гробу вертится!
TurburatoR
надзор »
#2 | 06:33 05.02.2014 | Кому: Всем
Стеклянные бусы еще пусть не забудут прислать.
Хотя бусы пендосам изготовить сложнее, чем их фантики.
#3 | 06:33 05.02.2014 | Кому: Всем
Обыкновенный врун.
#4 | 06:33 05.02.2014 | Кому: Kosttt
> По его словам, он видел соответствующий документ, но отказался уточнить, при каких обстоятельствах это произошло

А ещё он видел НЛО, йети и несского Лоха!!! Надо его на содержание в крови наркотиков проверить.
#5 | 06:49 05.02.2014 | Кому: Ипибар
> А ещё он видел НЛО, йети и несского Лоха!!! Надо его на содержание в крови наркотиков проверить.

И проверять не надо, ты на его фотку глянь, у него на лице написано что он употреблял и в каких количествах)))
#6 | 06:49 05.02.2014 | Кому: Всем
На "Переводике" статья появилась:[censored] Сумма "помощи" неизвестна, а вот в меценатах Япония и Аербайджан числятся! Особено понравилось выражение: "некоторые европейские дипломаты обеспокоенны, что Эштон продаст эту помощь слишком дешево"! Рекомендую почитать

"Сейчас момент для интенсивного торга - чтобы навязать условия, которые приведут к глубоким и необратимым изменениям в политическом истеблишменте", - сказал этому веб-сайту дипломатический источник из одной крупной страны ЕС.
Источник сказал, что условия должны включать: передачу оппозиции контроля над министерствами финансов и экономики в переходном правительстве; реформу избирательных законов; усиленное международное наблюдение за досрочными президентскими выборами; и реформу конституции, чтобы предоставить парламенту больше полномочий.
Источник призвал Эштон не довольствоваться "косметическими изменениями", такими как ведущие посты для парламентариев Арсения Яценюка или Петро Порошенко.
"Это было бы предательством Майдана [народного оппозиционного движения]. Это просто позволило бы Януковичу снова обратиться к России, чтобы получить больше денег", - сказал диплома
т.
#7 | 06:57 05.02.2014 | Кому: Всем
это с ним Леня-Космос поделился видимо )
#8 | 07:12 05.02.2014 | Кому: Всем
> США готовы заплатить Украине около 150 млрд долларов

Чего там, полчаса работы печатного станка...
#9 | 07:15 05.02.2014 | Кому: khant
> И проверять не надо, ты на его фотку глянь, у него на лице написано что он употреблял и в каких количествах)))
[censored]
#10 | 07:59 05.02.2014 | Кому: Всем
А он не прочитал каким местом и в каких позах они эти деньги отрабатывать будут?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.