Соловьёв о воровской душонке блогера Навального

us-democracy.livejournal.com — АНБ: "Мы вложили кучу средств, взятых у лучших представителей американской элиты, а также простых американских налогоплательщиков на демократизацию России через нашего агента влияния Навального. И где результат? - Нет результата! Пришлось подключить Соловьёва к углублённой психологической обработке будущего «вождя российской евроинтеграции»..."
Видео, Юмор | Igor Golovin 09:23 29.01.2014
7 комментариев | 58 за, 4 против |
#1 | 09:36 29.01.2014 | Кому: Всем
ЙКЛМН!!! Ну не верю, что в американской разведке такие тупые аналитики работают. Тут более вероятно, что его специально поддерживают, чтобы ВВП более выгодно смотрелся
#2 | 09:45 29.01.2014 | Кому: Всем
> ЙКЛМН!!! Ну не верю, что в американской разведке такие тупые аналитики работают. Тут более вероятно, что его специально поддерживают, чтобы ВВП более выгодно смотрелся

Насчет разведки не знаю, но что "родные" американские ученые (не иммигранты из Азии или бывш. СССР) тупеют от поколения к поколению - сталкиваюсь постоянно.
#3 | 09:55 29.01.2014 | Кому: CABAL
> Тут более вероятно, что его специально поддерживают, чтобы ВВП более выгодно смотрелся

Именно под этим лозунгом будут его сливать.
А сливать его будут, когда поймут, что он бесполезен.
А учитывая, что прокуратура со всех сторон его обложила уголовными делами и если он дернется вне обозначенного окна возможных действий, его закроют, т.е. что он уже гораздо более управляемый, чем ранее, это может произойти очень скоро.
Тогда поржём, как будут рваться шаблоны хомячков.
#4 | 10:46 29.01.2014 | Кому: Шу
> Тогда поржём, как будут рваться шаблоны хомячков.

Как показала недавняя беседа с одним "навальнутым" - хомячки предпочитают подгонять реальность по свою картинку мира. Везде видят руку Кремля, пропаганду и т.д.
Прямо таки сектантская верность лидеру под мантры о коррупции и распилах.
#5 | 10:50 29.01.2014 | Кому: MEXAHuK
> Прямо таки сектантская верность лидеру под мантры о коррупции и распилах

Паразитирование Навального на теме коррупции не означает, что её не существует. В этом мулька всех паразитов на идеях.
#6 | 11:02 29.01.2014 | Кому: CABAL
> Паразитирование Навального на теме коррупции не означает, что её не существует. В этом мулька всех паразитов на идеях.

Ага, но тут есть фишечка - основная масса протестующих поддерживает иностранного агент - весь протест запомоен. Наиболее активная часть киргизит на плосче - опять же, весь протест запомоен.
Пока несогласные с курсом правительства будут ограничиваться либо дебошем, либо интернет баталиями ничего не измениться в лучшую сторону. Вступление в партию, борьба внутри партии за лидерство, продвижение в руководители партии человека из своих рядов, а не из Йеля...
Но это слишком сложно для большинства(в том числе и для меня).
#7 | 11:16 29.01.2014 | Кому: Котовод
> Ага, но тут есть фишечка

Согласен. Только у нас очень большУю часть охранителей нередко заносит в охренительство. В данном случае такое считают: раз Навальный утверждает о существовании коррупции в стране в крупных размерах и призывает с ней бороться, то никакой коррупции нет, а с той, что по тем или иным причинам есть, делать ничего не надо (типа она всегда была и всегда будет, следовательно надо на неё забить с высокой колокольни)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.