Медведев: Визиты еврокомиссаров на Майдан выглядят дико

top.rbc.ru — Ну вот и Медведев заговорил, после того, как заговорил Китай http://vott.ru/entry/257680
Новости, Политика | Ворчун 17:54 13.12.2013
5 комментариев | 43 за, 4 против |
#1 | 18:01 13.12.2013 | Кому: Всем
Китай заговорил после того как заговорила Россия.
И Китай заговорил потому как он в Украине оптом скупает землю, а если к власти придут западные граждане, то всё, хрен будет Китаю, а не земля.

Медведев заговорил не потому что китай заговорил, а потому что ему это сказали говорить. Ранее об этом говорил и МИД, и Путин. Причём Путин первый открыто сказал, что на Украине работают службы запада и майдан - плод их труда. Ты не заметил?

Зачем искажаешь ход событий?

утопил за дезу.
#2 | 18:07 13.12.2013 | Кому: Шу
Я про Медведева. Иль не дошло?
#3 | 18:12 13.12.2013 | Кому: Ворчун
> Я про Медведева. Иль не дошло?

Что ты про медведева?

Ты пишешь, что медведев заговорил после того, как заговорил китай. Подача в таком ключе подразумевает, что если бы китай не заговорил, медведев тоже бы не заговорил. Это чушь полная. Писать такое можно или от незнания всей цепочки, или от слабоумия, или специально дезинформировать. Выбери правильный вариант.

Китай заговорил после того, как заговорил Путин. Медведев заговорил после того, как заговорил Путин и МИД РФ. Связи между китаем и медведом нет, т.к. до китая высказался вполне ясно Президент РФ.
#4 | 18:15 13.12.2013 | Кому: Всем
Читай, аналитег:
[censored]
заодно дату посмотри.
Видео заяндекси.

Только после того, как высказался Путин, смог что-то взбзднуть Китай спустя несколько дней раздумий.
#5 | 18:23 13.12.2013 | Кому: Шу
Да. Не дош-ло! Забудь об этом)))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.