aftershock.su "Компании в иностранной юрисдикции будут лишены кредитов ВЭБ, госгарантий и госконтрактов" Прохор уже занервничал : "Не надо увлекаться борьбой с офшорами!" (!!!) :)
самая важная новость но по новостям про нее молчок
а про прохоровых, предполагал что будут срать кирпичами но не думал что начнется сразу после завершения трансляции
> Будем посмотреть. По идее можно нагродить такую пирамиду зиц-председателей, что замучаешься искать конечного бенефициара.
По идее можно потребовать от владельца самому явиться со всеми документами в течении 2-х месяцев, кто не все того национализируем. Но тут нужна политическая воля, а у нас сплошной "хватит кошмар ты бизнес".
Так было, или даже есть до сих пор, с чешской Шкодой (или Татрой). Конечного владельца некислой части акций никак определить не могут