Из кризиса за счёт периферии

zavtra.ru — Западная стратегия заключается в том, чтобы экспортировать хаос из Центра на Периферию. В отношении России она заключается в развале Федерации посредством военно-политической конфронтации с «Югом» и обрушения «сырьевой» квазидержавности. Давнишние «страшилки» патриотических конспирологов, в общем, имели под собой все основания. Только вот время для них приходит именно сейчас.
Новости, Политика | Ворчун 18:36 29.10.2013
3 комментария | 44 за, 0 против |
#1 | 18:58 29.10.2013 | Кому: Всем
Значит отделение Кавказа приведет к демонтажу России ? А отделение 20 лет назад Украины и Белорусии , русских в своей основе республик, это не демонтаж Руси? Я хуею негодую , дорогая редакция!
#2 | 23:58 29.10.2013 | Кому: Всем
Хороший анализ перспектив. Получить второй афган под боком, со всеми прелестями наркоты и вахабизма в полне реально, стоит только запретить въезд граждан средней азии. Ввести рабочую визу , как удостоверение иностранного гр. и налоговая фиксация. Драть диаспоры очень жестко, вплоть до лишения гражданства руководителей или депортации их.
Захотят ли они за кого попало подставлятся.
#3 | 00:42 30.10.2013 | Кому: Northwest
> А отделение 20 лет назад Украины и Белорусии...

Не 20, а 90 с лишком лет назад это случилось. В 91м плоды созрели.
Из русских за 70 лет таки воспитали самостийныков.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.