Михаил Леонтьев разоблачает правительство Медведева.

news.mail.ru — «Что происходит? Такое впечатление, что в правительстве засели вредители! В условиях кризиса завышать цену кредита, сокращать ликвидность, дико завышать курс национальной валюты может только сумасшедший.В России безумная курсовая политика: если у вас реальный обменный курс рубля при открытой экономике увеличивается в 4 раза, вам ничего больше не надо, чтобы удушить собственную промышленность» Леонтьев подчеркнул, что правительство «нагло, бесстыже врёт про “исчерпание источников роста”.
Новости, Политика | Fraypower 08:45 12.10.2013
15 комментариев | 111 за, 4 против |
#1 | 08:52 12.10.2013 | Кому: Всем
А мужики-то не знали :)
#2 | 08:54 12.10.2013 | Кому: Всем
Как же так, вот совсем недавно на вотт был комментарий, что Леонтьев только про импортных чудаков вещает. И трое его даже в этом поддержали, а одному хватило мудрости даже написать в адрес Леонтьева гадость.
[censored]

Меня что, обманули?
#3 | 09:29 12.10.2013 | Кому: Всем
Как заебали эти сказки про плохое посредство и хорошего президента.
igrov
очень сильно горяч »
#4 | 09:33 12.10.2013 | Кому: Всем
> Леонтьев разоблачает правительство Медведева

Президент же сказал, что надо дать им еще[censored] Что непонятно господину Леонтьеву?
#5 | 09:59 12.10.2013 | Кому: Всем
больше накала разоблачений продажных лунтиков и свинорылых, главное при этом делать рожу пострашнее, может тогда великий путен узнает что твориться у него в стране? и тогда вплоть до увольнения!
#6 | 10:22 12.10.2013 | Кому: puha
Иш ты размахался!!! Сразу уж увольнение. Оставить на неделю без сладкого - авось абразумятся)
#7 | 10:39 12.10.2013 | Кому: AlexSL
>Оставить на неделю без сладкого - авось абразумятсz

Оставить без айфона!
#8 | 10:54 12.10.2013 | Кому: Fraypower
Ловите вредителя!!! Ты хочешь полностью парализовать работу Правительства Российской Федерации? Ты им ещё Вай-Фай отрубить предложи))
#9 | 11:14 12.10.2013 | Кому: Всем
Царь хороший. Бояре плохие. Внезапно, понятное дело. Интересно, "уйдут" по утрате доверия?
#10 | 12:37 12.10.2013 | Кому: Всем
[незнаюкакоймодеON]

[М] - это чудак... [П] - хороший... Леонтьев нихера ни понимает... А мы, камрады, будем издыхать. Счет за коммуналку сегодня получил за сентябрь - 13,5 тыр. Слава ТНБ - перерасчёт на "минус" 3 тыр.(весной за тепло переплатил). При моей зарплате в 35 тыр.(супруга - домохозяйка при 3-х чадах), сами понимаете - впору в петлю лезть. Ещё одна "инновация" от [М]/[П] - придётся с кистенем на большую дорогу выходить - эффективных е@@шить, бле@ть :((( Только не пишите мне - "Надо лутчее работАть!!!" И так "от зари до зари". Только вотт "левачок" не кажинный день обламывается.

[незнаюкакоймодеOFF]
#11 | 12:38 12.10.2013 | Кому: Всем
> Царь хороший. Бояре плохие. Внезапно

А то! "царь незнайка" просто не в курсе чего все эти годы творят со страной плохие бояре, он вообще за всё хорошее.

[censored]
#12 | 15:35 12.10.2013 | Кому: Virtuon
> Царь хороший. Бояре плохие. Внезапно

Где Леонтьев это сказал? ну, про "царь хороший"?
Severus
майдаун »
#13 | 21:53 12.10.2013 | Кому: М. Нэков
> Где Леонтьев это сказал? ну, про "царь хороший"?

Да нет, конечно, нигде не сказал. По Леонтьеву, и царь плохой.

P.S. Леонтьев против Путина... Гмм... Стоит записать в блокнотик. Новый феномен в классе пресмыкающихся.
#14 | 22:29 12.10.2013 | Кому: Severus
> Да нет, конечно, нигде не сказал

То есмь, это граждане ловко выдумывают и ловко разоблачают Леонтьева.

> Леонтьев против Путина


Экая у определенной группы граждан страсть придумывать всякое. Для этого заболеваня, вроде бы, медицинский термин такой есть.
#15 | 08:56 14.10.2013 | Кому: М. Нэков
> То есмь, это граждане ловко выдумывают и ловко разоблачают Леонтьева.

Ну, на самом деле Леонтьев - это рупор, что его разоблачать.

А вот то, что граждане делают странные выводы из того, что рупор транслирует претензии Путина к правительству - это факт.

Для граждан власть является единым монолитом, без внутренних группировок и противоречий. Они так видят мир.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.