Будет ли «косовский сценарий» в Крыму?

odnarodyna.com.ua — Соглашение об ассоциации между Европейским союзом и Украиной грозит последней не только экономическими трудностями. В отношении ряда территорий могут возникнуть и проблемы. В первую очередь к ним относится Крым, где руками крымско-татарских националистов Запад старательно выстраивает фундамент для повторения «косовского сценария»…
Новости, Политика | Andrey74 21:32 10.10.2013
14 комментариев | 71 за, 0 против |
#1 | 21:35 10.10.2013 | Кому: Всем
не будет. Крым не Сербия.
Olgerdas
надзор »
#2 | 22:05 10.10.2013 | Кому: den_fmj
Ну, не скажи. Из не слишком недавнего прошлого помню, как в 1992 году крымские татары (турки) шли колонной на Симферополь. Требования были самые пустяшные: признать факт незаконной депортации, согнать с Крыма некоренное население, освобожденные земли отдать этим самым туркам, ну и еще в том же духе. Шли стройной организованной толпой, под охраной боевиков, под зелеными знаменами с арабской вязью и транспарантами (правда, почему-то на английском языке). Колонну удалось тогда остановить на подступах с помощью доброго, но с дубинками ОМОНА и невыспавшихся, но злых солдат из внутренних войск. Эта публика ведь простые увещевания и логику не понимает и уважительно относится только к силе. Так вот, Меджлис крымских татар принял тогда специальное распоряжение (заметь, не обращение), согласно которому, каждая татарская семья обязана иметь в семье не менее 5 детей. Тогда по их подсчетам к 2010 году в Крыму у этих турок должно было быть простое арифметическое большинство и масса вопросов снимется сама собой. Может просто плодовитость свою слегка преувеличили?
#3 | 22:07 10.10.2013 | Кому: Olgerdas
одно дело плодиться в изгнании под гнетом тоталитарного режима, а другое в условиях свободы, демократии и невидимой руки рынка.
#4 | 22:09 10.10.2013 | Кому: Всем
Угу.
Ехать ближе.
И лететь.
И стрелять чем попало.
Прям из Севастополя.
А в случае возмущения тамошних татар, мы завсегда сможем отправить им пару батальонов правильных чеченских мусульман.
Ну, чтобы пояснить, что такое настоящий ислам, что такое "Родину любить", и что такое "Родина".
Грузинам уже поясняли однажды. Те многое поняли.
#5 | 22:36 10.10.2013 | Кому: Всем
> Будут пытаться колоть Украину со всех концов - лишь бы с Россией не объединилась.

будут и поколется, в центре права вероятнее всего война будет, тк восток он сильно тяготеет к РФ, Крым так же, а вот не просто запад, а западная часть запада она аж кушать не может. но их дохуя поналезло после бунта в центр и так просто они откушенное не отдадут.

> Не удивлюсь если и Карпаты потребуют независимости.


скатертью по жопе.
#6 | 22:42 10.10.2013 | Кому: Всем
сначала загнать в резервацию, потом грамотно задушить.
иных вариантов я не вижу.
#7 | 22:47 10.10.2013 | Кому: Всем
Сталену и Дэну:

Попилить Украину промеж России Польши и Венгрии?
Вариант...
#8 | 22:48 10.10.2013 | Кому: Всем
> > сначала загнать в резервацию, потом грамотно задушить.
> >
> > иных вариантов я не вижу.
>
> Нужен свой Кадыров - для Западенщины.
>
> Что б из ихних из своих, что б матерый, что б с головой.
>
> Его и надо приспосабливать к делу.

отказать, Кадыров кроме шуток и стабильности это бомба замедленного действия.
еще одной уж точно не нужно.

минимум нужно очистить восток, юг и центр от бандерлогов, а дальше двигаться и душить. сейчас по-судоплатовски нельзя, по этому нужно уничтожать экономически.
#9 | 22:49 10.10.2013 | Кому: Spiel
> Попилить Украину промеж России Польши и Венгрии?
> Вариант...

Польша и так дохуя получила от тоталитарного сталинского режима, обойдутся.
#10 | 22:58 10.10.2013 | Кому: Всем
> При всех прочих он, мягко говоря, не дурак.
>
> В отличии от многих других, кто рвется к штурвалу.

он не просто не дурак. дай мне бог такие светлые мозги как у него.
но есть нюанс, для чеченцев он реально бог, Ким Че Ын местного разлива, как скажет - так и будет.
для русских он редкая скотина.

>Иногда мне кажется, что все эти качели с ЕС - это хитрая уловка, что бы потянуть время и выморить экономическим голодом остатки прозападных бизнесов с Украины.


среди меня есть мнение, что вся ваша верхушка, что янук, что ющ, что баба с косой, что до них тихий кравчук и кучма, это какой-то нереальный виварий. причем если из этих сортов так сказать выбирать, то кмк при кучме в Киеве было еще более-менее. после начался полный атас. это я строго по своему мнению основанному на визитах говорю.
#11 | 23:06 10.10.2013 | Кому: Всем
Мне кажется, что у татар Крым легче вымутить чем у хохлов. Есть тут кажется иезуитский ход. Сначала татары Крым отберут у Украины, а тех уже и мочить не жалко и славяне меж собой бранятся.
#12 | 23:13 10.10.2013 | Кому: Всем
> > для русских он редкая скотина.
>
> Его таким рисуют русским СМИ.

да без сми, как есть. про мечеть и истерику не забываем, ага.

>> что вся ваша верхушка


>Полярность у них разная.


одинаковая как получается.
#13 | 23:31 10.10.2013 | Кому: Всем
>Еще результата нет - только разговоры.

да уже есть. янук ся ющу всячески пропагандировал как про русский.
а ща в жопу евросоюзу пытается смотреть.
куда более?
#14 | 07:22 11.10.2013 | Кому: Всем
> Давайте тогда и Кавказ попилим. И Дальний Восток.

> Кому что?


Приморские деревни Черниговка, Полтавка, Киевка как бы дают ответ на тот вопрос, кому должен достаться Приморский край!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.