Путин признал бюджет России негодным

rbcdaily.ru — «Никуда не годится», — констатировал Владимир Путин, говоря об исполнении бюджета на сегодняшнем заседании Госсовета. По словам президента, некоторые федеральные целевые программы не реализуются и не финансируются, оставаясь на бумаге, а заложенные на программы средства лежат мертвым грузом в казне. Многие бюджетные статьи страдают неконкретностью и аморфностью. Многолетнее состояние стало откровением? В дополнение к теме http://vott.ru/entry/248736
Новости, Политика | Ворчун 13:18 04.10.2013
9 комментариев | 96 за, 0 против |
Shtirliz
малолетний »
#1 | 13:32 04.10.2013 | Кому: Всем
Путин признал свою работу негодной? Вот это - поворот!!!
#2 | 13:39 04.10.2013 | Кому: Всем
Блин, лишь бы не как в Америке..
#3 | 13:52 04.10.2013 | Кому: Всем
Е-мое, сейчас начнут резать "заложенные на программы средства лежат мертвым грузом в казне".
В итоге промышленность опять окажется без финансирования. А чинуши: "Не, а чО, наши не могут, значит накупим Там"!
#4 | 14:30 04.10.2013 | Кому: r_s
> А чинуши: "Не, а чО, наши не могут, значит накупим Там"!

Ясен не могут, поскольку деньги из бюджета приходят в конце декабря, а до 1го января их нужно уже освоить.
#5 | 14:32 04.10.2013 | Кому: Srg_Alex
> Блин, лишь бы не как в Америке..

Кстати, а чего в Америке то страшного случилось? У нас глядишь Медведев со товарищи лишний раз не ливанет в гранит, да и бензина сэкономят. Все равно, что бы они не делали - только говно получается.
#6 | 16:21 04.10.2013 | Кому: Всем
Сейчас либерал-Путин предложит решение: продать все госимущество затри копейки и раздать деньги Эффективным Менеджерам в лице Чубайса. И все заиграет!!!
#7 | 16:32 04.10.2013 | Кому: Всем
А где оргвыводы? Где репрессии и посадки, где массовые расстрелы, наконец?
poruchik
надзор »
#8 | 18:05 04.10.2013 | Кому: Всем
Василий, сколько можно тырить колбасу из холодильника, драть диван и гадить в тапочки? Мои вчерашние указания о необходимости убрать шерсть и вымыть лоток до сих пор не выполнены. Программа поклейки обоев буксует уже почти год. Нужно активнее привлекать к работе Шарика и канарейку, тогда глядишь, и деятельность мышей мы сможем перенаправить в позитивное русло.
#9 | 21:21 04.10.2013 | Кому: Всем
> А где оргвыводы? Где репрессии и посадки, где массовые расстрелы, наконец?

Сейчас не 37ой!!! Максимум - перевод на другую должность.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.