Приятно зреть, как смелы абажуророссияне в тот момент, когда их нежной шелковистой коже в эрогенных зонах ничего не угрожает. Проблема в том, что всё проходяще. Так что пусть этот от достойный господин запомнит этот свой запал, - вдруг пригодится для красивой позы в критической ситуации.
Если что, я - не антиабажур ни зоологический, ни чисто пещерный. К абажурам отношусь ровно. Рассматриваю явление как (ев)Рейдерство в исторических и (социо-)глобальных масштабах, чисто в рамках научно-исследовательского подхода.
Так, к слову, впервые прочёл у Пелевина, кажется, про Путь Бесконечной Подлости, формулировка запомнилась.
... хасбара, пилпулизм, и т.д..
"Креаклы" никогда они НЕ разговаривают с другими, пытаясь выйти на конструктив и объективность, а тупо пытаются других/чужих уделать - а это совершенно другое, неконструктивное намерение и подход.