> Скорее всего у него ситуация: "один разок взгляну и дома мне пиздец". :)
Домой придет, а там: - что ты так неестественно улыбался и глаза в кучу свел??? Так хотелось ей на сиськи уставиться??? У, кобелина, - сегодня спишь на коврике в прихожей!!!
> > Зачем журналистке так откровенно одеваться?
>
> Может потому что она шлюха, блядь и проститутка?
> А на телевидении нынче именно на таких спрос большой.
Если оторваться от разглядывания сисек, то справа вверху можно заметить логотип телевизионной компании "Miami tv".
Сказывают что в Майами вечное лето и тропический климат.
Все кто не обязан соблюдать дресс-код наверно хотят ходить полуголыми, нет?
Сам-то ты сейчас ходишь в летнем варианте зимней одежды?
> Сам-то ты сейчас ходишь в летнем варианте зимней одежды?
Хоть мне и очень нравятся прекрасные формы, но все же, если бы так одевалась дочка, например, или жена, то вряд ли такое снискало бы личное одобрение. Ибо бездуховность и бескультурие несут желание всенепременно обнажить сиськи-письки на радость незнакомым людям :) Несмотря на отвественную работу на телеведение, где как известно, ***дство, разврат, наркотики.
Списывать все на жару это как-то неправильно. Если есть некие обязательные нормы, иногда в голове, а не в УК, то и в ч0рную паранжу на жаре заворачиваются (это крайне радикально, например). Если хочется быть приличной девушкой, то можно и в более закрытых вариантах платья пострадать от жутких, невыносимых, угнетающих моральных запретов :) Вон на собеседнике - полный прикид с галстуком
Любая красивая женщина может себе позволить так выглядеть, конечно, при наличии мужчины который не даст безнаказанно, высококультурным личностям, называть его женщину шлюхой\блядью\проституткой.
Я лет 10 назад летом в Воронеже видел кажется выпускницу у одного технического ВУЗа, была такая вся праздничная нарядная, с материалами для защиты. Мелкозернистый топик и без бюстгалтера.
Так что ведущая еще достаточно скромно одета А у девчонки на фото, хотя бы бюстгалтер есть, несмотря на то что в какой-то ночнушке.
Так что откровенных дурочек у нас не сильно много. Радует.
Ты еще скажи порно не смотреть. Ведь все эти актрисы - чьи-то дочери, жены и матери. И ничего, им это абсолютно не мешает заниматься общественно-полезным трудом.
> > Я вижу ты человек в теме. Какой смысл оставлять все три слова, а не одно или два?
>
> Наверное, для того, чтоб исходя желчью, посильнее опорочить честную невинную девушку?
[censored]