М.Хазин. О некоторых аспектах глобальных проектов.

odnako.org — Пока ясно только одно: если мы выбираем проекты религиозные, то можем получить социальную стабильность, но в рамках глубокого застоя (по сравнению с предыдущими веками). Если «красный» ― то движение может быть достаточно быстрым (например, в рамках уже не научно-технического, а социального прогресса), но готовы ли мы будем к этому после такой встряски, какая нас ожидает в ближайшие годы? Ответа пока нет.
Новости, Политика | Темнозорь 11:10 22.07.2013
3 комментария | 51 за, 0 против |
#1 | 11:26 22.07.2013 | Кому: Всем
Я выбираю красную таблетку!!!

[censored]
#2 | 11:38 22.07.2013 | Кому: Всем
Элиты, проекты все об одном. О глобальном ниочём. А практические экономические и социальные решения никто не способен представить. Беззубые мыслители.
#3 | 17:47 22.07.2013 | Кому: Всем
> Пока ясно только одно: если мы выбираем проекты религиозные, то можем получить социальную стабильность, но в рамках глубокого застоя (по сравнению с предыдущими веками). Если «красный» ― то движение может быть достаточно быстрым (например, в рамках уже не научно-технического, а социального прогресса), но готовы ли мы будем к этому после такой встряски, какая нас ожидает в ближайшие годы? Ответа пока нет.

Вот интересно, кто это "мы"? Кое-кто уже что-то выбрал, и ни "нас" ни "вас" не спрашивал, кто будет выбирать красное, как, когда, какими средствами? Что будет с теми, кто не согласен с таким выбором, как с ними быть?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.