США потребовали ухода России из Приднестровья

regnum.ru — США поддержали Молдавию, осудили Приднестровье и потребовали ухода России из ПМР
Новости, Политика | businessmsk 12:54 19.07.2013
16 комментариев | 146 за, 2 против |
#1 | 12:55 19.07.2013 | Кому: Всем
Что за фигня в США творится?
Они ещё со своими хим. предприятиями не разобрались.
#2 | 12:56 19.07.2013 | Кому: Всем
Декларация парламента Молдавии по Приднестровью (которую поддержали США):

Парламент Молдавии 21 июня итогам двухдневных закрытых парламентских слушаний принял декларацию по ситуации в Приднестровье. За принятие документа проголосовали фракции Либерально-демократической партии, Демпартии, Партии коммунистов, а также группа "либералов-реформаторов". Полный текст документа, обнародованного пресс-службой молдавского парламента —[censored]

Кратко история Приднестровья —[censored]
#3 | 12:57 19.07.2013 | Кому: Всем
> Опечатка в заголовке "При[нде]стровья".

Спасибо.
#4 | 13:01 19.07.2013 | Кому: Всем
И снова "наши американские партнёры" плевать хотели на интересы России. И даже фразы с двойным/тройным смыслом не говорят! Ну надо же!
#5 | 13:06 19.07.2013 | Кому: Всем
Ничего не понимаю, что окупационные войска уже выведены из Канзаса???
Если ещё нет - СВОБОДУ КАНЗАСУ!!! а к тому времени и с Приднестровьем само разрешится.
#6 | 13:09 19.07.2013 | Кому: Всем
Пакость - я неправ, но насру под твоей дверью.
#7 | 13:18 19.07.2013 | Кому: Yashka
> СВОБОДУ КАНЗАСУ

Необходимо срочно поддержать право народа Техаса на самоопределение!
#8 | 13:23 19.07.2013 | Кому: Всем
Ага, говна-пирога!
#9 | 13:31 19.07.2013 | Кому: Giatsynt
> Необходимо срочно поддержать право народа Техаса на самоопределение!

Именно. Именно так! Крайне необходима бесполётная зона, поставки оружия повстанцам и возврат всех долларов, заработанных честными канзасцами на территорию суверенного Канзаса.

А Приднестровье? Да, что такое это Принднестровье - местные аборигены сами разберутся (тем более, что ранчо мистера Норриса несомненно является более важным стратегическим объектом)
#10 | 13:47 19.07.2013 | Кому: Всем
> Именно. Именно так! Крайне необходима бесполётная зона, поставки оружия повстанцам и возврат всех долларов, заработанных честными канзасцами на территорию суверенного Канзаса.

Подождите, а как же налажанная сеть поставок неэкологичных наркотиков в Калифорнии?
Страдают множество посевов канатно-волоконной культуры!
#11 | 14:08 19.07.2013 | Кому: Кирилл Борисенко
> Подождите, а как же налажанная сеть поставок неэкологичных наркотиков в Калифорнии?
> Страдают множество посевов канатно-волоконной культуры!

Я думаю молодой, суверенной демократии понадобятся некоторые средства на модернизацию, укрепление демократии и защиту от тоталитарных агрессоров. И производство канатно-волокнистых культур может внести весьма значительную лепту в развитие новой страны (так же как и некоторые синтетические производства). Как внешний так и внутренний рынок (и обе их невидимые руки) несомнеено с восторгом примут нового, не обременённого устаревшей моралью, игрока. Я думаю будущую страну ждёт невиданный экономический взлёт! Даже небольшие экономические прикидки показывают, что часовой заработок среднего канзасца будет никак не меньше 1000 долларов.
#12 | 14:15 19.07.2013 | Кому: Yashka
> Как внешний так и внутренний рынок (и обе их невидимые руки) несомнеено с восторгом примут нового, не обременённого устаревшей моралью, игрока. Я думаю будущую страну ждёт невиданный экономический взлёт!

Для него очень важно очертить круг внешних игроков, ибо имперские амбиции соседних конкурентов могут деструктивно сказаться на самоидентификации такого гордого государства, обладающего всеми необходимыми ресурсами для самостоятельной жизни. К тому же, внутреннее сотрудничество по демпинговым ценам в текущей империи невероятно обременяют производственные мощности, что мешает перенаправить излишки производства на истинную прибыль - на свободный рынок!
#13 | 20:25 19.07.2013 | Кому: Всем
[censored]
#14 | 22:46 19.07.2013 | Кому: Всем
"США потребовали ухода России из Приднестровья"
Потерпите маленько-Президент России осваивает практику дирижирования оркестром...
#15 | 00:36 23.07.2013 | Кому: Всем
Молдован в Молдавии не осталось? Можем перепоказать, есть еще похер в похеровницах.
#16 | 13:39 25.07.2013 | Кому: businessmsk
>Кратко история Приднестровья —[censored]

В указанной ссылке есть перенаправление -[censored] (Краткая хроника развития Приднестровского конфликта).
Текст по ссылке неверный и куцый.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.