> Такой дикий боянище, что они там ещё даже не женаты.
Как же мощно их тогда пиарили, что спустя больше чем полтора десятка лет периодически всплывают эти ископаемые. И это при весьма сомнительном, мягко говоря, вкладе в мировую культуру.
>И это при весьма сомнительном, мягко говоря, вкладе в мировую культуру.
Первый (и вроде как единственный?) альбом перчоных девочек - таки был очень неплох. Даже лицензионный диск себе прикупил.
Бэкхем таки неплохой футболист. Может и не Пеле, но уж получше Аршавина.
Неплохих, и даже очень неплохих футблистов, кроме Бекхема, было немало. А уж более талантливых и продуктивных (и чего греха таить, более привлекательных) коллег Викуси по цеху так вообще поганой метлой не разогнать было. Однако, с обложек и экранов эти персонажи, помнится, вообще не слазили. Да и сейчас их вон помнят, но наверняка не ошибусь, если скажу, что большинство затруднится сказать за какой клуб играл Бекхем, и какие песни пела Вика (и пела ли вообще?). В принципе, пофиг конечно совершенно, но причины пристального внимания со стороны сми к этой паре, мне в юную пору были неочевидны. =)
> Неплохих, и даже очень неплохих футблистов, кроме Бекхема, было немало. А уж более талантливых и продуктивных (и чего греха таить, более привлекательных) коллег Викуси по цеху так вообще поганой метлой не разогнать было. Однако, с обложек и экранов эти персонажи, помнится, вообще не слазили. Да и сейчас их вон помнят, но наверняка не ошибусь, если скажу, что большинство затруднится сказать за какой клуб играл Бекхем, и какие песни пела Вика (и пела ли вообще?). В принципе, пофиг конечно совершенно, но причины пристального внимания со стороны сми к этой паре, мне в юную пору были неочевидны. =)
Она многими критиками несколько лет подряд признавалась как икона моды и стиля, на то, как она одевалась, смотрели все женщины. Он в то же время несколько лет подряд признавался гламурными журналами как самый красивый футболист. Их брак на пике популярности породил на страницах гламурных журналов взрыв, сопоставимый с Большим, и отголоски его мы наблюдаем до сих пор :). Как-то так.
Ну как же? Группа "Девушки-приправы" начинала с замечательной песни "Хочешь ли ты быть моим любовником?" - крутили везде до тошноты, зато запомнилось: боодрый мотивчик и как они задорно все крутили разными частями своих тел.
> наверняка не ошибусь, если скажу, что большинство затруднится сказать за какой клуб играл Бекхем
Школота то? Эти да, не скажут. Он был в золотом составе МЮ, когда они в историю футбола вошли с драматическим финальным матчем Лиги Чемпионов против Баварии. Матч по мнению опроса тысяч болельщиков со всего света, входит в 10 самых запомнившихся игр в истории футбола.
Это если вообще забыть, что он синоним клуба Манчестер Юнайтед. Он же практически всю жизнь за него и играл, его подписали ещё на "ферме" пацаном, ушёл он оттуда состоявшейся звездой футбола.
>Он был в золотом составе МЮ, когда они в историю футбола вошли с драматическим финальным матчем Лиги Чемпионов против Баварии. Матч по мнению опроса тысяч болельщиков со всего света, входит в 10 самых запомнившихся игр в истории футбола.
Да кто бы спорил, но вот, как тут уже написали, печатали в журналах и казали по зомбоящику его как просто крутого красивого футболиста " который что-то там", а, главное, женат на Вике из спайс гирлз, которых тоже давно уже не видать нигде (who cares?). И шли они так рука об руку, че-то покупали, ссорились, мирились, посещали всякие заведения. Красиво жили вобщем, не сходя со страниц таблоидов, приумножая богатства, свои и чужие, пока окончательно всем не настое*али. Мне кажется, футбол там вообще где-то параллельно был.
ЗЫ Это как про Шумахера, все знают, что был такой незаурядный в своем поколении гонщик и многократный чемпион, хотя ни одного гран-при не видели. А про Бекхема... ну был такой богатый и красивый мажор, женат был на поп звезде, как бишь её.. Что в футболе сделал? А черт его знает, я футболом не интересуюсь. =))
> если скажу, что большинство затруднится сказать за какой клуб играл Бекхем,
Ну, если спрашивать в ясельной группе детского сада, у бабули на лавочке, или в женском туалете - то да. Любой же человек, который хотя бы изредка смотрит футбол хотя бы даже дома по телеку - ответит влёт.
> Да кто бы спорил, но вот, как тут уже написали, печатали в журналах и казали по зомбоящику его как просто крутого красивого футболиста " который что-то там", а, главное, женат на Вике из спайс гирлз, которых тоже давно уже не видать нигде (who cares?).
Ну да. А вот сейчас есть такой португальский паренек, на русской бабе женатый. Криштиану Роналду его зовут. Аудитория женского журнала, для которого его снимают в спортивных шмотках, тоже навряд ли знает, за какой клуб он играет. Только это не делает его хреновым футболистом.
>Ну, если спрашивать в ясельной группе детского сада, у бабули на лавочке, или в женском туалете - то да. Любой же человек, который хотя бы изредка смотрит футбол хотя бы даже дома по телеку - ответит влёт.
"- сегодня точно не день Бекхема!"
"- гоняет, как Шумахер!"
"- во прыгнул: Джордан отдыхает!"
по моему эти выражения поймут даже бабушки на лавочке.
> Любой же человек, который хотя бы изредка смотрит футбол
Не все люди хотя бы изредка смотрят футбол, далеко не все.
>Ну да. А вот сейчас есть такой португальский паренек, на русской бабе женатый. Криштиану Роналду его зовут. Аудитория женского журнала, для которого его снимают в спортивных шмотках, тоже навряд ли знает, за какой клуб он играет. Только это не делает его хреновым футболистом.
Кто эти люди? Сейчас, когда я не только перестал смотреть спорт даже в новостных блоках, но и светская хроника на глаза не попадается, для меня затруднительно ответить на этот вопрос. Да и зачем мне их знать, different times, same shit. ;) И я не утверждал, что кто-то там хреновый футболист.
но в пену