Результаты «агитации на Болоте»

businessmsk.livejournal.com — С 15 сентября 2012, когда Немцов (!) впервые ввел социальные требования в болотную повестку дня, доля коммунистов на Болоте упала в 2 раза, а доля либералов выросла в 2 раза.
Новости, Политика | businessmsk 17:36 21.06.2013
4 комментария | 70 за, 10 против |
#1 | 18:05 21.06.2013 | Кому: Всем
Даже Калашникову понятно, что это Кургинян во всем виноват.
#2 | 19:16 21.06.2013 | Кому: Всем
Данные, выявленные Левада-центром лишь подтверждают правоту слов Кургиняна о том, что в рамках болотной "оппозиции" происходит формирование "малого народа", ненавидящего большой народ и старающегося его изничтожить. Естественно, в России "малый народ" не может быть иначе как либеральным. Пусть "коммунисты" из старых левых организаций и дальше болтаются в хвосте этих изрядно потасканных шестерок западного империалистического капитала, таким курсом они придут туда,куда сами же добровольно идут уже давно - в политическую могилу.
#3 | 22:51 21.06.2013 | Кому: Всем
> Скорее уж надеялись "на хомячьем горбу в рай въехать".

Как? их не пускали на сцену, они были просто массовкой, нельзя ехать на своем же горбу.
Очевидно, что КПРФ просто выгоден курс геттоизаторов, Болото - это движение геттоизаторов, и там не важен окрас, главное стремление к деградации.
#4 | 00:03 22.06.2013 | Кому: Всем
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.