МИД России о бомбардировках Сирии Израилем

stalingrad-info.ru — МИД России о бомбардировках Сирии Израилем и химической атаке мятежников. --- Заявление официального представителя МИД России А.К.Лукашевича в связи с развитием событий в Сирии и вокруг нее
Новости, Политика | Ludfoster 13:38 06.05.2013
7 комментариев | 62 за, 0 против |
#1 | 13:41 06.05.2013 | Кому: Всем
Неявных угроз пока не детектед или я не вижу их просто?
#2 | 13:58 06.05.2013 | Кому: Всем
>В материалах ряда арабских и других международных СМИ особенно много рассуждений появилось на тему использования химического оружия в противостоянии правительственных сил и боевиков оппозиции. Вызывают серьезную озабоченность признаки подготовки мирового общественного мнения к возможности силового вмешательства в затянувшийся внутренний конфликт в САР. (Из заявления представителя МИД России)

Интервенция Запада в Сирию с использованием предлога "химического оружия", причем не важно кто бы мог применить, или даже "опасность попадания в руки экстремистов", обсуждается давно, в том числе Обамой ([censored] ,[censored] ).


Одновременно Израиль нарывается и может стать катализатором и активизации гражданской войны (вследствие отвлечения подразделений сирийской правительственной армии и, соответственно, ослабления действий правительственной армии против мятежников и Аль-Каиды), и интервенции Запада (например, в случае поддержки Ираном Сирии в отражении агрессии Израиля).
#3 | 14:11 06.05.2013 | Кому: Всем
что-то как мягонько очень.
#4 | 14:17 06.05.2013 | Кому: Всем
> что-то как мягонько очень.

Надо сразу матом, а потом ракетой погрозить. Да?

Это американцам, чтобы выжить, война нужна. Нам, наоборот, не нужна совсем. А у кого терпения и выдержки нет, тому в политике делать нечего.
alik-sander
подросток »
#5 | 17:42 06.05.2013 | Кому: Всем
Израиль меж двух огней. С одной стороны хезбалоны, которые не дай бог завладеют иранскими ракетами, с другой стороны светский Асад куда более приятней бородатых аллахакбаров у власти
Severus
майдаун »
#6 | 19:11 06.05.2013 | Кому: Stiva
> А у кого терпения и выдержки нет, тому в политике делать нечего.

У американцев терпения, определённо, нет.

Именно поэтому они срать хотели на политику и развязывают войны, где хотят.

А у нас, хе-хе, терпение.

Ну и политика :)
#7 | 07:17 07.05.2013 | Кому: Severus
> У американцев терпения, определённо, нет.

Американское терпение - самое терпеливое в мире, как показывает история. После китайцев, конечно.

Срут они только на тех, на кого могут срать. И войны развязывают потому, что могут и находят нужным. Это может не нравиться, но неприязнь - не повод отказывать американцам в разуме, терпении и способности решать свои проблемы разными путями.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.