Некие граждане, очевидно без согласования с жильцами квартир дома, вывесили баннер, создав определнные неудобства жильцам заградив им окна. Но "засосавший" баннер гражданин - "пидарас".
Болотным нужно обязательно добиться, чтобы возникло гражданское единение, когда народные массы с лопатами, швабрами и битами будут за ними гнаться, чтобы поговорить о газонах и перевёрнутых сортирах. Страшно представить, что сделает УралВагонЗавод при помощи пылесоса с невинно пострадавшими креаклами.
Это вдвойне странно, потому что из уст креативной публики слово "пидарас" должно звучать как комплимент. Иожет, он его наоборот, похвалил за проявленную инициативу?
Через пол часа в Челябинске стартует "болотный шабаш", обещают свободный мегафон. По пути с работы заскочу, оценю со стороны масштабы "народного гнева".