Офигенно!
> Недостиранное бельё будет автоматически заряжено вместо бронебойного снаряда. Только представьте, что противнику прямо в башню прилетают мокрые трусы и портянки! После такого враг с воем убежит с поля боя. Незабудь перед стиркой убрать из карманов мелочь, А не то будешь стрелять голдой в прямом смысле слова!
Про двигатель автоваза и, в конце, про паспорт тоже офигенно! Почитал по ссылке выше форум ВГ. Что у людей с ЧЮ? Или это личное к ДЮ? Или это стремление показать насколько они уже большие, ведь в школе нравилось?
Похоже. Ну и там, видно, много детей, которые "типа взрослые" и очень серьёзные: им юмор "для школьников" не смешной, и вообще ТТХ танков - не место для шуток.
> > Про инвалидов шутить можно? А про дураков? А про мёртвых?
>
> Зависит, конечно, от ситуации, но да, можно. Про ТТХ - это я слова детей с форума ВГ привёл, которым очень не понравился ролик.
Всегда будут недовольные. Гораздо большему количеству ролики понравились.
[censored]