Небось там и мясорубку покажут по сюжету(лубянская мясокрутка) .
МЯСОКРУТКА – мясорубка, изобретенная отцом Кабани: «Сую руку – дв-ва! Что? Умнейшая штука – мясокрутка называемая. Зачем? Нежный мясной фарш... Молодец!.. И мясокрутку мою забрал. Молодец, грит! Голова, грит, у тебя!.. И теперь, значит, в Веселой Башне нежный фарш делает... Очень, говорят, способствует... Знаю, думал Румата. Все знаю. И как кричал ты у дона Рэбы в кабинете, как в ногах у него ползал, молил: Отдай, не надо! Поздно было. Завертелась твоя мясокрутка...». – Трудно быть богом (Миры братьев Стругацких).
[censored]
вот так, с 1999 года ждем.... стоило Герману дух испустить, как кино уже выходит. не ужели правду говорят, что Герман просто бездарь, поэтому за каждый фильм держался до последнего, чтоб было на что жить?
> Однако. 14 лет снимал. Это вам не какой-нибудь бездуховный Голлывуд, где за это же время стопиццот киношек наклепать успеют.
> На всякий случай [КС].
Забавно, правда? Хоть месяц снимают, хоть 20 лет - а на выходе только говно!