Скрипач не нужен — Навальный.

lenta.ru — Политик и блогер Алексей Навальный в число номинантов в совет директоров «Аэрофлота» на 2013 не вошел. В 2012 году Навальный стал членом совета директоров «Аэрофлота», будучи выдвинут НРБ.
Новости, Политика | борец с идеями 18:52 26.02.2013
2 комментария | 40 за, 1 против |
#1 | 18:53 26.02.2013 | Кому: Всем
Навальный договорился и заигрался в оппозиционера, его хозяин - Александр Лебедев, не внес его кандидатуру в новый совет директоров «Аэрофлота», выборы в который, назначены на конец июня. Надоел он хуже горькой редьки всем этот - Навальный. А точнее, Лебедев, боится что бы к нему, с вопросами не пришли, по поводу него - Навального. Боится гад, помнит про Ходорковского-то.
#2 | 09:19 27.02.2013 | Кому: Всем
По вопросу получения диплома скрипача уже проводится проверка. Следственный комитет имеет подозрения, что гражданин не знает нотной грамоты, а смычок получил задним числом.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.