Остальным уважаемым камрадам и камрадессам. Прежде писать очередной остроумный комментарий ответьте на простой вопрос - как может иметь элитная квартира площадью в 200 кв. м. 13 комнат и примете к сведению, что ее отец довольно состоятельный промышленник и она у него единственная дочь
Берем калькулятор, делим 200 на 13 и получаем 13-ть 15-тиметровых комнат. А еще ее любовник - министр (потом стал бывшим) обороны крупнейшей страны мира и она у него - любимая любовница.
> Берем калькулятор, делим 200 на 13 и получаем 13-ть 15-тиметровых комнат. А еще ее любовник - министр (потом стал бывшим) обороны крупнейшей страны мира и она у него - любимая любовница.
Если считать комнатами сортиры, кухни, ванные, балконы и коридоры то да, только тогда я проживаю в 6-ти комнатной стандартной двушке :) Что-то маловат метраж для еще раз повторяю элитного жилья. А так для общего развития можешь почитать[censored]
Прочел, прослезился. Общеразвился. С удивлением узнал, что калькулятором уже считали. По причине скверного характера продолжаю не верить никому, кроме калькулятора.
> Прочел, прослезился. Общеразвился. С удивлением узнал, что калькулятором уже считали. По причине скверного характера продолжаю не верить никому, кроме калькулятора.
А информацию про 13 комнат тоже калькулятор дал ? А калькулятор тебе не сказал, что планировка и метражи комнат у элитной недвижимости малость отличается от обычной ?
так она что-же честная женщина? и папа её честно владеет двумями ЗАО честно им созданными на честно им заработанные деньги?
Очевидно они всей семьёй лучшеработали!?
> так она что-же честная женщина? и папа её честно владеет двумями ЗАО честно им созданными на честно им заработанные деньги?
> Очевидно они всей семьёй лучшеработали!?
Какое это имеет отношение имеет к пиздежу СМИ о 13 комнатной квартире ?