Война малого народа (5-ой колонны) с большим народом

vesti-kpss.livejournal.com — С.Е. Кургинян 100 раз прав в его манифесте "Сопротивления" - малый народ (5-ая колонна, либерасты, компрадоры и т.д.), стремящийся к паразитированию (классовый конфликт) на большом народе, перешел по сути к открытой, оформленной и объявленной войне. По ссылке подборка высказываний этих мразей о большом народе - большинстве нашей страны. Продублировано в первом комменте.
Новости, Политика | Оккам 16:46 03.02.2013
15 комментариев | 143 за, 0 против |
#1 | 16:46 03.02.2013 | Кому: Всем
Александр Рыклин: "Можно не соглашаться со всеми кривыми последствиями существования этого вечного социального аутсайдера, боящегося социальной конкуренции как войны на истребление, но отменить тот факт, что этот аутсайдер есть непременное большинство и оно практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках, невозможно. Увы, пролетарская отрыжка все еще сильнее интеллигентской отчетливости. Не хочет слабая, лукавая, беспомощная Россия буржуазного строя. А рабоче-крестьянская закваска нашего общества - такое болото, что оно способно утянуть на дно тысячу воздушных и прекраснодушных Болотных. Пролетарская, провинциальная, бюджетная Россия ненавидит и не доверяет российской городской интеллигенции и в гробу видит всех этих умников в очках "

Михаил Берг: "Давайте все договоримся с ходу - надеюсь, согласится большинство, - что быдло не относится к народу и крайне редко видело его"

Геннадий Гудков: "Потому что на Болотной собирались ГРАЖДАНЕ и за ИДЕЮ,а в Лужниках ХОЛОПЫ и по разнарядке! И холуйские подпевалы как Вы!"

Крылов: "Официальный протекторат США был бы существенным повышением нынешнего статуса Эрефии (которая является колонией Запада в целом, причём безо всяких обязательств со стороны Запада). Но, боюсь, официальный протекторат нам не светит. Так что придётся делать национальную революцию и требовать статуса, сравнимого с восточноевропейским."

Андрей Мальгин: "Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны - поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны: люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди. Как до сих пор эти две России уживались друг с другом, совершенно непонятно. И как они в дальнейшем будут уживаться?"

Дмитрий Быков: "В стадионную чашу залили компот, где Лубянка и Нижний Тагил, Где намешаны жажда плетей, и злость, и нужда."

Ольга Романова: "Поняла, почему орки называют нас оранжевыми."

Ольга Романова: "Рабочекрестьянская закваска нашего общества - такое болото, что оно способно утянуть на дно тысячу воздушных и прекраснодушных Болотных. Пролетарская, провинциальная, бюджетная Россия ненавидит и не доверяет российской городской интеллигенции и в гробу видит всех этих умников в очках с непонятной речью и противно-трусливой вежливостью. Она ненавидит их и боится как заокеанских пиндосов, как шакалов у заморских посольств, как главных врагов всей своей жизни."

Ольга Романова: "Пэтэушная братия"

Ольга Романова: "Не могу попасть на собственную лекцию в Стрелке. Кропоткинская перекрыта - молебен у них, у блядей."

Владимир Варфоломеев: "Речь надо вести о ликвидации путинской социальной базы, то есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае."

Виктор Шендерович: "участники митингов: вассалы. Те кого автобусами, и шантажом, и за бабки"

Юлия Латынина: "Было 2 митинга, свободных людей и анчоусов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила - анчоусов было больше. Анчоусов в России оказалось больше, чем свободных людей. И хотя они заявили о себе достаточно сильно, результат матча на 15% в пользу анчоусов."

Анастасия Удальцова: "подростковые рыла"

Ирина Ясина: "все кто не с белой лентой - скот, который согнали"

Олег Козырев: "массы согнанных подневольных"

Ксения Ларина: "продающие, прожирающие, пропивающие, просирающие свою страну за копейки и объедки"

Ольга Бакушинская: "такой генетический материал, который останется после уезда лучших"

Юрий Суетов: "Единственное, что показал путинг, это что быдло реально существует и его больше нормальных людей."

Андрей Мальгин: "Рабов и быдла все равно больше... на Поклонной была шайка дебилов...Это очень послушное, бого-начальнико-боязненное стадо... Жаль этих людей. Убогие. Печально...Жертвы зомбоящика"

Борис Немцов: "Я предлагаю отныне всех участников прокремлевских движений именовать не иначе как кремлевские петушки. Коротко и ясно"

Ольга Андронова: "То, что Россия страна сплошного сюрреализма, думаю ощущают многие, за исключением отмороженного стада путинойдов, которые говорят об обратном."

Евгения Чирикова: "Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот."

Леонид Мартынюк: "Как-то, вот, такое впечатление, что доверенные лица Путина не ходят на путинги с быдлом."

Альфред Кох: "русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле."

Юлия Латынина: "Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом"

Рустем Адагамов: "Это говнонаселение готово мать родную продать за поганые 750 рублей. :-("

Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло"
#2 | 17:10 03.02.2013 | Кому: Всем
Прочитал. Как в "наливайке" побывал. У нас металлурги на заводе говорят интеллигентнее, чем эти гм... бляди.
#3 | 17:16 03.02.2013 | Кому: Ухум Бухеев
> чем эти гм... бляди

не надо опускаться до их уровня.
Называй всё своими именами.
Они просто быдло.
#4 | 17:24 03.02.2013 | Кому: Всем
Образ гордого лица
Глядит из толщи холодца...

(наиболее вероятное будущее любого либераста)
#5 | 17:35 03.02.2013 | Кому: Оккам
> Война малого народа (5-ой колонны) с большим народом

Только я бы, -- этот контингент (Пятую колонну) охарактеризовал как "племя" а ни как "народ".

Племя Отличительная черта П. — существование кровнородственных связей между его членами, деление на роды и фратрии. Другие признаки П.: наличие племенных территорий, определённая экономическая общность соплеменников, выражающаяся, например, в коллективных охотах и обычаях взаимопомощи, единый племенной язык (диалект), племенное самосознание и самоназвание, племенная эндогамия, а у П. развитого родового строя — также племенное самоуправление, состоящее из племенного совета, военных и гражданских вождей.
БСЭ, 1969-1978
#6 | 18:26 03.02.2013 | Кому: Всем
Кургинян в манифесте хорошо раскрывает суть "Меньшинства". В широком смысле они халдеи, лакеи, наймиты, проконсулы 4-го Райха Рима (Запада), считающие при этом себя патрициями, а остальных плебеями (плебсом).

Цитировать можно много мест из манифеста, но вот один отрывок:

Вопрос о взаимоотношениях в пределах одного народа (а также братской семьи народов, каковой мы и поныне, безусловно, являемся) этого самого Меньшинства и некоего фундаментально противостоящего ему Большинства – подымался в разных странах в различные переломные эпохи.
Например, в эпоху Великой французской революции. Или в эпоху Великой Октябрьской революции.
Никоим образом не хочу утверждать, что Большинство всегда одерживало победу над Меньшинством. Подобное утверждение носило бы шапкозакидательский характер. Из него вытекала бы ложная стратегия противодействия Меньшинству. А ложная стратегия ничем, кроме поражения, обернуться не может.
Довольно часто, но не всегда, то влиятельное и консолидированное Меньшинство, которое и является подлинным ликом белоленточного движения, скрываемым за многими масками, одерживало победы над Большинством.
И как же, с учетом этого, раскрыть содержание понятия «Меньшинство с большой буквы»?
Окончательно признав себя после Поклонной горы именно Меньшинством с большой буквы, белоленточники стали настаивать на том, что исторические судьбы народов определяет именно Меньшинство с большой буквы. Что Большинство, являющееся противником такого Меньшинства, всегда ущербно, по сути, состоит из недочеловеков. Что в этом – мировая практика. А в России подобный расклад на протяжении веков имел гораздо более отчетливый характер, чем в любой стране мира.
Тем самым граждане, собравшиеся на Болотной и Сахарова, а также протестующие против «закона Димы Яковлева» и так далее, – «благородные дельфины», которых всегда намного меньше, чем ничтожных «анчоусов», «благоухающие созидательные пчелы», которых всегда намного меньше, чем «вредных навозных мух», и так далее.
Разве идеологи, заявившие об этом, были осуждены белоленточным сообществом? Ничуть не бывало.
Для начала признаем, что бесконечное презрение такого Меньшинства (всегда именующего себя просвещенным) к Большинству (которое Меньшинство всегда именует непросвещенным) – это фундаментальный факт нашей политической жизни.
#7 | 18:34 03.02.2013 | Кому: Tade7am
Этно-конфессиональный состав 5-ой колонны имеет бросающиеся в глаза особенности, но, как правильно указывает С.Е.К., к этому всё не сводится и этим всё не объясняется. А так да - наблюдаем этнически неравномерное распределение подрядов, грантов и гешефтов внутри 5-ой колонны. Для успешности деятельности "врагов народа" им требуется хорошо культивированная ненависть к "этой стране" - возможно этим объясняется то, что русских там в удельном соотношении относительно немного.
#8 | 19:05 03.02.2013 | Кому: Всем
> Этно-конфессиональный состав 5-ой колонны имеет бросающиеся в глаза особенности,

Как ты завернул толерантно, камрад.

Навеяло:
Германия. На остановке, двое турок громко и горячо обсуждают увеличение турецких эмигрантов в Германии, хвастаются родственниками...
Тут подходит автобус, и проходящая к автобусу бабушка им говорит:
-- Ничего, до фюрера и евреев у нас тоже шесть миллионов было.
#9 | 20:24 03.02.2013 | Кому: Всем
Хулия Латынина о народе, свежее:

[censored]
#10 | 20:55 03.02.2013 | Кому: Всем
[censored]
#11 | 22:38 03.02.2013 | Кому: Всем
[censored]
Golubev
RIP »
#12 | 23:37 03.02.2013 | Кому: Оккам
> Этно-конфессиональный состав 5-ой колонны имеет бросающиеся в глаза особенности, но, как правильно указывает С.Е.К., к этому всё не сводится и этим всё не объясняется. А так да - наблюдаем этнически неравномерное распределение подрядов, грантов и гешефтов внутри 5-ой колонны. Для успешности деятельности "врагов народа" им требуется хорошо культивированная ненависть к "этой стране" - возможно этим объясняется то, что русских там в удельном соотношении относительно немного.

Совершенно справедливо, камрад. Как бы не хотелось перестать трогать тему национальной принадлежности - получается всегда так: что ни либераст, то еврей. Что ни еврей, то либераст. Ни в коем случае никого не хочу обидеть. Просто вот такие наблюдения.
#13 | 00:58 04.02.2013 | Кому: Оккам
Академик Сидоров П.И. явно достоин отдельного топика. Выложи, пожалуйста, это надо распространить.
#14 | 21:51 04.02.2013 | Кому: Всем
Валерия Новодворская: 96% электората поддерживают все безумное, злое и подлое.

50-60% путинистов, 20% - КПРФ, плюс 16% (по результатам последних выборов) за «Справедливую Россию» и ЛДПР, это будет 86-96%. Плюс сторонники «маленьких злых компартий и левых фронтов, наци, фашистов и полуфашистов». На стороне добра - одна баба Лера.

[censored]
Статья с откровенным названием "Война продолжается"
#15 | 22:57 04.02.2013 | Кому: Всем
Правозащитник Юлий Рыбаков:
"Гитлер - это просто испорченный ребенок по отношению С ТЕМ ЧУДОВИЩЕМ!!!!!, которым был Иосиф Джугашвили, который называл себя Сталиным. Пятьдесят миллионов сто двенадцать тысяч человек стали жертвами Сталина. И это не считая наших командармов".

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.