СК обвинил А.Навального в хищении средств «Союза правых сил»

russian.rt.com — Сотрудники Следственного комитета выделили в отдельное производство дело о компании «Аллект», которую возглавляет Алексей Навальный. По версии следствия, руководители компании обманули руководство партии «Союза правых сил» на 100 млн рублей. Это не первое уголовное дело, фигурантом которого является Алексей Навальный. 20 декабря СК предъявил ему обвинение в мошенничестве и в отмывании средств, добытых преступным путем.
Новости, Политика | Оккам 13:19 24.12.2012
6 комментариев | 39 за, 0 против |
#1 | 13:42 24.12.2012 | Кому: Всем
Олёша в СК ходит, как я на работу, регулярно. Может, все же, посодют?
#2 | 14:08 24.12.2012 | Кому: Всем
> СК обвинил А.Навального в хищении средств «Союза правых сил»

С первого раза не получилось "А.Навального" правильно прочитать.
#3 | 14:16 24.12.2012 | Кому: Всем
От посадки сердюкова больше пользы было бы.
#4 | 14:30 24.12.2012 | Кому: Trogdin
А ДВУХ ЗАРАЗ ВООБЩЕ ПЕСНЯ.
#5 | 14:52 24.12.2012 | Кому: Всем
Это получается, что Навальный занимается саботажем правозащитной деятельности. Т.е. он -помогает чекистам. А кто будет помогать чекистам? Только другой чекист.
Таким образом можно считайть доказанным, что А.Навальный - секретный агент гэбни™, умело подпущенный для развала дела всей жизни, а потом и самой жизни таких светочей демократии, как г-жа Алексеева, г-н. Ковалёв и многие, многие другие правозащитники, журналисты, геи и рукопожатные люди. Неисчислимы подлости правящего режима!
#6 | 16:14 24.12.2012 | Кому: pavelat
Неоригинально, но не могу не запостить:

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.