Новое руководство Грузии сохранит Музей советской оккупации

comstol.info — Министерство культуры и охраны памятников Грузии заявило, что не намерено пересматривать статус или название «Музея советской оккупации», существующий в Тбилиси с 2006 года – сообщает «Грузия сегодня»
Новости, Политика | kompart 15:26 16.11.2012
5 комментариев | 31 за, 1 против |
#1 | 15:46 16.11.2012 | Кому: Всем
Никто и не сомневался.
#2 | 16:57 16.11.2012 | Кому: Всем
А как же иначе.
#3 | 17:47 16.11.2012 | Кому: Всем
«Музея советской оккупации» Грузии.

"Кровавые ужасы" советской "оккупации" Грузии:

"..За период существования Грузинской ССР капиталовложения в ее хозяйство увеличились в тысячи раз. Здесь строились заводы, морские порты, университеты, технические и научно-исследовательские институты. Создавалась многоотраслевая экономика; развивались различные виды машиностроения, черная металлургия, нефтехимия, добыча марганцевой руды, производство цемента, текстильная промышленность. Республике отводилась роль основного производителя чая и цитрусовых; развитыми отраслями были виноградарство, виноделие и табаководство.."

"..Число образованных специалистов в Грузии, если брать процентный показатель, было самым большим в СССР. Граждане из других мест Страны Советов не могли реально соперничать с жителями Грузии и по уровню материального благополучия. Этот факт грузинами зачастую выставлялся напоказ, становясь темой не только анекдотов, но и литературных произведений.."
Ссылка:[censored]

Бессовестные...
#4 | 19:28 16.11.2012 | Кому: Всем
Бережливые!
#5 | 10:29 17.11.2012 | Кому: Freundschaft
И не говори. Торговали бы себе спокойно, приворовыя, а тут заводами захламили, к станку потавили.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.