sdelanounas.ru Два гидроагрегата запущены 15 октября в промышленную эксплуатацию на Богучанской ГЭС в Красноярском крае. После 30 лет строительства станция начала вырабатывать электроэнергию.
Этот сайт - розовое и совершенно некритическое собрание так называемых успехов нашей власти на ниве экономики, производства и строительства. Вотт потому его в топку. Тем более, что всегда есть ссылка на источник новости. Её и надо давать.
> Что плохого в пиаре успехов России на ниве экономики, производства и строительства?
Некто Валерик дает ответ все вопросы в треде[censored]
блин, я просто в ахуе не нахожу слов, сколько сил и средств кремляди и прочее сборище госдеповских политтехнологов тратит на то, чтоб отвлечь внимание народа от преступлений правящей либерально-буржуазной верхушки, чьи интересы представляет насквозь продажные сми, правительство и парламент, во главе с великим медвепутом, упорно пытаясь выставить на заклание толпе тех, кто не причастен к катастрофе постигшую Россию.
В пиаре успехов ничего плохого нет. Плохо то, что глядя на этот сайт, создаётся впечатление, что у нас всё заебись, всё просто в шоколаде. Но мы-то знаем, что это далеко не так. Т.о. основная функция этого сайта - манипуляционная.
ЗЫ. Странно ещё, что там не пиарят восходы солнца над нашей страной...
Если не заходить на этот сайт и не читать иногда Фрицморгена, то можно сделать вывод о том, что в "этой стране" все уже просрано вместе с полимерами и эта страна катится в сраное гавно.
Но мы-то и не хотим знать, что на самом деле это не так.
Странно, что пидарасы еще не пиарят ежедневные закаты солнца над этой страной с многозначительными сентенциями типа "Стабильность, хуле!" или "Быдлу солнце не положено" или "Едросы украли наше солнце".
И встал
Медведь,
Зарычал
Медведь,
И к Большой Реке
Побежал
Медведь.
А в Большой Реке
Крокодил
Лежит,
И в зубах его
Не огонь горит,-
Солнце красное,
Солнце краденое.
Подошёл Медведь тихонько,
Толканул его легонько:
"Говорю тебе, злодей,
Выплюнь солнышко скорей!
А не то, гляди, поймаю,
Пополам переломаю,-
Будешь ты, невежа, знать
Наше солнце воровать!
Ишь разбойничья порода:
Цапнул солнце с небосвода
И с набитым животом
Завалился под кустом
Да и хрюкает спросонья,
Словно сытая хавронья.
Пропадает целый свет,
А ему и горя нет!"
Но бессовестный смеётся
Так, что дерево трясётся:
"Если только захочу,
И луну я проглочу!"
Не стерпел
Медведь,
Заревел
Медведь,
И на злого врага
Налетел
Медведь.
Уж он мял его
И ломал его:
"Подавай сюда
Наше солнышко!"
=====================
И глядите: медвежата,
Как весёлые котята,
Прямо к дедушке мохнатому,
Толстопятые, бегут:
"Здравствуй, дедушка, мы тут!"
Рады зайчики и белочки,
Рады мальчики и девочки,
Обнимают и целуют косолапого:
"Ну, спасибо тебе, дедушка, за солнышко!"
вот если бы сделановкитае, или сделаноусоседей то в пену, а у нас то строго в топку...
мы тут умираем блин, а они решили ГЭС достроить... и в стадии строительства находятся ещё 2 десятка :-(
надо идти работать устроиться туда и вредительством заняться, чтобы точно не достроили
На самом деле мало кто понимает,что все это делается народом вопреки "правящей либерально-буржуазной верхушке".
Путин и Медведев с правительством запрещают, а народ потхонечку собирается и всем миром вопреки им и строит.