В феврале сорок пятого

dvapalca.lv — ...Тем же утром счастливая весть облетела всю страну. Как никогда торжественно от Камчатки до освобождённой накануне Польши звучал из репродукторов знаменитый левитановский баритон. Ликовал весь советский народ. В порыве нахлынувших эмоций люди бросались в объятия незнакомых прохожих, кричали, смеялись, плакали, целовались. Без передышки сигналили гудки заводов и паровозов. Описать радость и воодушевление, вспыхнувшие в войсках, было и вовсе невозможно.
Новости, Юмор | Rick 02:08 28.09.2012
4 комментария | 71 за, 2 против |
Ringo
шутил про красные линии »
#1 | 03:01 28.09.2012 | Кому: Всем
А чего такое внимание Эквадору? Аргентина так вообще обьявила Германии войну 27 марта 1945г.
#2 | 03:05 28.09.2012 | Кому: Ringo
> А чего такое внимание Эквадору? Аргентина так вообще обьявила Германии войну 27 марта 1945г.

Наверно, потому что так смешнее. Про Эквадор и сейчас мало кто знает что-то кроме собственно названия, а тогда - и подавно. Он маленький, бедный и от основных ТВД Второй мировой очень далёкий. Но объявить войну германским фашистам не побоялся!!!
#3 | 06:04 28.09.2012 | Кому: Всем
в Латинской Америке много фашистов скрылось, наверное тогда они и начали готовить базу. Где то там были и Борман с Штирлецем.
Kosttt
идиот »
#4 | 06:13 28.09.2012 | Кому: Всем
Коренной перелом войны!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.