Опрос: Как вы попали на Вотт?

vott.ru — Опрос контингента. 1) как вы попали на Вотт.ру. 2) что вас здесь держит? 3) Чего не хватает? 4) кого не хватает? 5) Чего вам на вотт интересно больше всего? Или кто интересен?
Новости, Разное | KH 13:44 03.09.2012
6 комментариев | 413 за, 2 против |
#1 | 17:47 04.09.2012 | Кому: Всем
1) как вы попали на Вотт.ру
Читал Тупичок
2) что вас здесь держит?
То, что постоянно попадаются интересные ссылки.
3) Чего не хватает?
Модерации максимально приближенной к комментам Тупичка.
4) кого не хватает?
Особо за этим не слежу, но никого из забаненных не жаль.
5) Чего вам на вотт интересно больше всего
Разумное, доброе, вечное :)
#2 | 20:49 04.09.2012 | Кому: Всем
> Да после такого СВшники, те что из неадекватов совсем берега потеряют.
> И как забавно пожурили Оккама, он наверное теперь хамить перестанет.
> Ну и борцы с режимом почувствуют себя окрылёнными, из них только любителя свастики Zush пострадал.

Ни в коем случае не оправдываю никого, кто ведёт себя неадекватно. Независимо от его симпатий или антипатий Сути времени.
Но логика абсолютно непонятна. В каком случае лично ты будешь писать жестче и реагировать агрессивнее - когда тебе самому в лицо неприкрыто хамят, называя всё это дискуссией? Или когда с тобой разговаривают нормально, следя за своим языком?

Почему с твоей точки зрения СВшники другие. Почему они должны вдруг сейчас, когда в целом гайки возможно будут закручены начать хамить сильнее?
Как раз в отличии от всяких непонятных граждан "борцов с сектантством" у СВшников есть внятно сформулированные задачи никак не сводящиеся к "как можно больше хамить, острить и самоутверждаться".
Т.е. если они сами себя позиционируют как люди, относящиеся к СВ - то они чётко должны понимать и наверное понимают, что по их действиям будут судить обо всём движении.
#3 | 21:06 04.09.2012 | Кому: Всем
>> Рискну предположить, что камрад Арапник не выделяет тебя из группы оппонентов СВ, потому немного раздражен твоим "наездом".
>
> Вот почему любой кто не готов с ходу с вами полностью согласится для некоторых сразу враг?

Тут вопрос в понимании написанного больше, и того, на что идёт такая реакция.

Реакция чаще всего идёт не на "несогласие" по каким-либо мировоззренческим вопросам. Реагируют на то, что человек лихо очерчивает очень разных между прочим по темпераменту, жизненному опыту и т.д. людей симпатизирующих Сути времени или являющихся членами движения мелком как СВшников.
Тыкает в них пальцем выделяя их в отдельную группу и начинает им приписывать свои домыслы и противопоставляет их "обычным vott-посетителям".

Даже если злого умысла здесь нет - это не отменяет того, что в ходе таких манипуляций люди почему то сходу должны оправдываться. Людям это не нравится - это нормально.

Попробуй поменьше обвинять огульно и побольше общаться адресно с конкретным человеком по поводу его действий, его точки зрения, его мнения.
#4 | 21:29 04.09.2012 | Кому: Всем
> Посмотри на поведение Арапника.

И? Как его посты опровергают то, что я тебе написал? Как это противоречит тому, что общаться лучше с каждым лично, не занимаясь огульным вешанием ярлыков. Даже если мы допустим, что лично он где-то перегнул палку.

В этой теме ты начал с неких твоих опасений что СВшники совсем края потеряют. Т.е. усомнился в том, что большинство СВшников взрослые адекватные люди. Тебе предсказуемо на это ответили определённым образом - ты тут же ткнул пальцем "вот, я был прав!".

Как бы там тебе не ответили, это не снимает вопроса - а сам то ты зачем так общаешься?
#5 | 22:16 04.09.2012 | Кому: Vladimir459
> но Мент имел в виду не вменяемых членов СВ, способных на диалог, а ярких приверженцев СВ, которые как раз этого и не понимают.

А это он уточнил уже потом. В первом его сообщении слова "некоторые" не было.
#6 | 17:53 06.09.2012 | Кому: Bokser
>> Тогда последний вопрос:

Bokser, вот зачем вы один за другим исполняете этот танец смерти?

Принципы это очень хорошо - но быть принципиальным в своей глупости крайне вредно. 5 раз уже четко всё пояснили. На мой взгляд по настоящему мужской поступок это или сделать выводы и пользоваться дальше замечательным ресурсом уже лучше понимая его правила, или молча прекратить посещать ресурс.
В героическом бросании на амбразуру нет ничего кроме позёрства.

Если же ты реально не понимал, что подвёл себя под отключение - это как-то жёстко в 31 год.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.