Миша, да свыдания!

lenta.ru — Президенту Грузии Саакашвили посвятили музыкальную композицию со ставшим в последнее время популярным в России слоганом "Давай, до свидания". На видео группа мужчин сидит за накрытым столом, рядом с ними стоит телевизор, на экране которого показываются фотографии, а также отрывки из выступлений грузинского лидера. Обращаясь к изображению на экране, собравшиеся по очереди поют куплеты со звучащим по-русски рефреном "Миша, давай, до свидания".
Видео, Политика | Чай Бастурман 14:08 27.08.2012
5 комментариев | 40 за, 1 против |
#1 | 14:08 27.08.2012 | Кому: Всем
Участники застолья, в частности, просят Саакашвили "не пугать Россией", "уйти" и так далее. Издание приводит также один из куплетов: "Миша, ты летаешь в облаках, разгоняешь людей дубинками, убирайся! Заставляешь народ кричать "Миша!", рассказываешь глупости, со стулом вместе тебя вынесем! Хватит рыть нам могилы, устали от тебя".
#2 | 14:14 27.08.2012 | Кому: Всем
А куплет про галстуки там есть? А то у меня звука чего-то нет. Без галстуков нещитово!!!
#3 | 14:15 27.08.2012 | Кому: firebrand
> А куплет про галстуки там есть?

Галстуки - на экране телевизора, который смотрят герои ролика.

Вообще ролик на грузинском, кроме припева.
#4 | 14:32 27.08.2012 | Кому: Всем
> Надуть его до размеров Олимпийского Мишки (заткнув для этого все дырки) и запустить в небо под "До свиденья, наш ласковый Миша! Возвращайся в свой долбаный лес!" И все зрители прослезились бы, как в 1980-м.

А в завершение развернуть в сторону лесапендосии и прострелить дырку в жоппе - чтоб улетал на собственной реактивной тяге!!!

ПятачокОбамка: "Ой, интересно узнать, что это так бумкнуло? И где, интересно узнать, мой воздушный шарикСаакашвили?" И, глядя на лопнувший шариксдутого Сабаку, зарыдает: "Мииишааа! Мииишенькаааа!!!!!!!!"
#5 | 14:51 27.08.2012 | Кому: Всем
> Надуть его до размеров Олимпийского Мишки (заткнув для этого все дырки) и запустить в небо под "До свиденья, наш ласковый Миша! Возвращайся в свой долбаный лес!" И все зрители прослезились бы, как в 1980-м.

если только от смеха :)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.