Камрады, не переживайте, сейчас придет Zior и расскажет всем, что спорить с атеистическими фанатиками он не будет, потому что они все скопом должны прекратить так много думать и пойти работать, потому что иначе их семьи вымрут без трехмесячного резерва, который у него есть в США!
> Камрады, не переживайте, сейчас придет Zior и расскажет всем, что спорить с атеистическими фанатиками он не будет, потому что они все скопом должны прекратить так много думать и пойти работать, потому что иначе их семьи вымрут без трехмесячного резерва, который у него есть в США!
А после заявления о том, что спорить с атеистическими фанатиками он не будет, расплескает содержимое головы еще на десяток сообщений.
> Камрады, не переживайте, сейчас придет Zior и расскажет всем, что спорить с атеистическими фанатиками он не будет, потому что они все скопом должны прекратить так много думать и пойти работать, потому что иначе их семьи вымрут без трехмесячного резерва, который у него есть в США!
Боюсь, что будет хуже: придет dinama и будет призывать всех уверовать, разлив свой понос на сотню сообщений.
Если у вселенной есть создатель и единоличный хозяин, для Него не будет проблемой внести в ее работу какие-то коррективы.
Не понимаю претензий Лопатникова. По-моему, с точки зрения верующего - все логично. Если Бог действительно всемогущий, то что ему стоит мгновенно изменить все законы физики, а потом вернуть их назад?
>> Камрады, не переживайте, сейчас придет Zior и расскажет всем, что спорить с атеистическими фанатиками он не будет, потому что они все скопом должны прекратить так много думать и пойти работать, потому что иначе их семьи вымрут без трехмесячного резерва, который у него есть в США!
>
> Боюсь, что будет хуже: придет dinama и будет призывать всех уверовать, разлив свой понос на сотню сообщений.
> Если у вселенной есть создатель и единоличный хозяин, для Него не будет проблемой внести в ее работу какие-то коррективы. >
> Не понимаю претензий Лопатникова. По-моему с точки зрения верующего - все логично. Если Бог действительно всемогущий, то что ему стоит мгновенно изменить все законы физики, а потом вернуть их назад?
Более того, если всемогущий ТНБ способен действовать над законами логики, то вполне возможно, что все наши воспоминания ложны, а мир возник только минуту назад.
>> Камрады, не переживайте, сейчас придет Zior и расскажет всем, что спорить с атеистическими фанатиками он не будет, потому что они все скопом должны прекратить так много думать и пойти работать, потому что иначе их семьи вымрут без трехмесячного резерва, который у него есть в США!
>
> Боюсь, что будет хуже: придет dinama и будет призывать всех уверовать, разлив свой понос на сотню сообщений.
В прошлый раз он успел только заявить о разжигании и исчез. )
>> Боюсь, что будет хуже: придет dinama и будет призывать всех уверовать, разлив свой понос на сотню сообщений.
>
> В прошлый раз он успел только заявить о разжигании и исчез. )
Это ты про который? Я-то про тему о торговле в храмах.
>>> Боюсь, что будет хуже: придет dinama и будет призывать всех уверовать, разлив свой понос на сотню сообщений.
>>
>> В прошлый раз он успел только заявить о разжигании и исчез. )
>
> Это ты про который? Я-то про тему о торговле в храмах.
> Более того, если всемогущий ТНБ способен действовать над законами логики, то вполне возможно, что все наши воспоминания ложны, а мир возник только минуту назад.
Ага. Наука и даже логика для верующих как бы и не аргумент. Был в свое время весьма удивлен, наткнувшись на сайт современных[censored] Galileo Was Wrong: The Church Was Right. Это в XXI веке, однако.
>> На самом деле Бог придумал науку чтобы испытывать веру верующих!
>
> Там в коментах подсказали: Аллах каждую секунду убивает старую вселенную и творит новую, поэтому так называемые "законы физики" ему вообще незачем
Его коварство неописуемо! Он придмал даже линейки и транспортиры, чтоб показать всю мерзость науки!
[censored]
>> Кстати, к вопросу о том, с кем нонче сектанты кучкуются:
>
> Внезапный Кургинян теперь будет в каждой теме о религии?
> Тогда уж суй сюда фотки Зюганова, Путина и Медведева со священниками.
Нормально ты так Кургиняна до уровня упомянутых поднял :) не жирновато ли?
>> Кстати, к вопросу о том, с кем нонче сектанты кучкуются:
>
> Внезапный Кургинян теперь будет в каждой теме о религии?
> Тогда уж суй сюда фотки Зюганова, Путина и Медведева со священниками.
За это ратует Кургинян. И сектанты тут в каждой теме вещают, мол злые силы против обьединения всех левых, красных и белых, атеистов и верующих. Вот я и отписал, что в гробу я видал СССР 2.0, построенный совместно с белыми и православнутыми.
> За это ратует Кургинян. И сектанты тут в каждой теме вещают, мол злые силы против обьединения всех левых, красных и белых, атеистов и верующих. Вот я и отписал, что в гробу я видал СССР 2.0, построенный совместно с белыми и православнутыми.
Расстрелять всех?
Или забить на всякие СССР 2.0 и пойти чайку попить?
В отличие от тебя и кодовой страницы. Это у вас вопросы:ты их убьешь? расстрелять всех?
Такое впечатление, что у вас одна мечта - героически схлопнуть ласты за Веру, Царя и Кургиняна, главное, шоб потом канонизировали как неутомимых бойцов за СССР 2.0. Вот и ищете очередную страшилку.
> И много единомышленников нашел?
Достаточно.
>Что делать с верующими - придумал?
Пофигу мне на верующих, пока под ногами не путаются они не мешают.
> В отличие от тебя и кодовой страницы. Это у вас вопросы:ты их убьешь? расстрелять всех?
> Такое впечатление, что у вас одна мечта - героически схлопнуть ласты за Веру, Царя и Кургиняна, главное, шоб потом канонизировали как неутомимых бойцов за СССР 2.0. Вот и ищете очередную страшилку.
Нет, я просто не понимаю как можно создать единую страну на постсоветском пространстве без учета разницы в мировоззрениях проживающих на её территории людей.
Ну это как если бы православные завтра начали строить Великую Единую Православную Русь, где не было бы места атеизму.
Или как если бы мусульмане начали строить Великий Халифат на территории России, где атеистов и христиан будут терпеть только пока под ногами не мешаются.
Дохрена бы у них получилось?
> Пофигу мне на верующих, пока под ногами не путаются они не мешают.
А когда путаться начнут?
По статистике около 50% хоть во что-нибудь да верит и ещё около 15% верит очень упорно. Их всех куда?
Я просто вижу обсирание весьма мутной для меня идеи создания СССР 2.0 и не вижу никаких предложений взамен кроме "мы тут с пацанами на кухне посидели и сообразили как сделать страну получше, но я вам не скажу"