Депутат вызвал Навального на дуэль (бокс)

politonline.ru — Депутат Волгоградской областной Думы Андрей Попков вызвал на открытый поединок известного блогера Навального. По словам волгоградского депутата, ему надоели оскорбления Навального в свой адрес, которые тот размещает в своем ЖЖ. В одном из постов в своем блоге, Навальный подписал видео с Попковым: «И хряк едросовский врет». Попков намерен ответить на оскорбления на боксерском ринге, куда и приглашает блогера. Депутат заявил, что поединок должен состояться в Волгограде через месяц.
Новости, Юмор | Orient 15:21 12.07.2012
56 комментариев | 101 за, 1 против |
#51 | 09:23 13.07.2012 | Кому: Umlaut
> Ну да, ну да, любой у кого есть кулаки - бычье.
>
> Если человек совсем берега потерял, то вломить ему - святое дело. И тут неважно кто это сделает, хоть депутат, хоть священник, хоть трудовик с физруком. Это есть наведение порядка, когда другие способы неэффективны.
>
> Никогда от хулиганов девушек не защищал? Себя тоже бычьем после этого чувствовал?

Ты путаешь теплое с мягким.
Например Антоныч и Шу хамят мне очень часто.

И ты всерьез считаешь, что правильным с моей стороны будет вызывать их на ринг?
И если они не придут, то они будут считаться трусами и девочками?

На мой взгляд, если Навальный переходит на личности - значит ему нечего говорить по существу проблемы.
И если депутат (не гопник, а депутат) не может поставить зарвавшегося оппонента на место без применения силы - можно сделать вывод о том, насколько хорошо и логично этот депутат будет принимать законы.

Хотя если ты прав и это правильный подход, то ждем дуэли Венедиктова и Евгения Джугашвили, а также круглосуточных дуэлей на татами между Путиным и всеми, кто обзывал его в интернете.
#52 | 13:09 13.07.2012 | Кому: Всем
> Если твой оппонент сваливается в оскорбления и переход на личности, не является ли это знаком с его стороны, что всё, беседа закончилась как таковая. и дальше либо бросание говном и детский сад, либо надо отстаивать свои интересы на уровне оппонента, и призвать его к ответу за его слова, и ринг или мягкий зал, отличное для этого место, ибо всё в рамках!

Если мой оппонент сваливается в оскорбления - это является знаком его слабости и невозможности дальше разумно отстаивать свою позицию. Обычно окружающие это понимают.

А если я сваливаюсь в рукоприкладство, это является знаком того, что слова оппонента зацепили меня за живое и я отношусь к ним настолько серьезно, что готов потратить свое личное время на разборки.

Диалоги в стиле

- Вы не привели доказательств своим доводам
- Да ты козёл!
- Бокс или зассал!

...свойственны скорее школьникам и людям с ограниченным развитием, нежели депутатам.

Отстаивать интересы, всегда опускаясь до уровня оппонента - это как лаять на собаку, стоя на четвереньках. Нет, ну а хуле она?
#53 | 13:27 13.07.2012 | Кому: Всем
> Нет, ты передёргиваешь.
> Стоять и увещевать урода, который сам бы тебя опездюлил будь у него такая возможность, глупо.

Ну если я передёргиваю - жду массовых дуэлей на ринге между "бандерлогами" и Путиным. Или он зассыт?
Не люблю я двойную мораль.
#54 | 14:33 13.07.2012 | Кому: Всем
> Не находишь, что есть всякие исключения, ну вот девушку или старика к ответу призывать через опездюливание, не стоит, не?

А Венедиктова? У меня например жгучее желание. Он уже старик, или ещё нет?

> Так же и про "уровень", если тебя Кличко за язык поймает, то это глупо и нелепо, а если такой же юзер Вася, то вполне себе то.


"Я разрешаю вам бить на ринге вместо меня боксерскую грушу. И если вы попадете по ней 10 раз подряд - можете считать себя правым, победителем и торжествовать. Меня же с такой ерундой больше не беспокойте."
(почти C)

Глупо это всё.
#55 | 16:27 13.07.2012 | Кому: Всем
>>> Не находишь, что есть всякие исключения, ну вот девушку или старика к ответу призывать через опездюливание, не стоит, не?
>>
>> А Венедиктова? У меня например жгучее желание. Он уже старик, или ещё нет?
>>
>>> Так же и про "уровень", если тебя Кличко за язык поймает, то это глупо и нелепо, а если такой же юзер Вася, то вполне себе то.
>>
>> "Я разрешаю вам бить на ринге вместо меня боксерскую грушу. И если вы попадете по ней 10 раз подряд - можете считать себя правым, победителем и торжествовать. Меня же с такой ерундой больше не беспокойте."
>> (почти C)
>>
>> Глупо это всё.
>
> [пожимает плечами]

Псу Режима не понять интеллигента!!! Тем более красного!
#56 | 09:12 14.07.2012 | Кому: Ummon
>> А Валуев от ЕдРа? [бежит заказывать "овальный" венок]
>
> [немедленно пытается продать занедорого]
>
> [censored]

[бъется в истерическом припадке]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.