Про искусство бега по историческим граблям-2 (о 23 февраля!)

redprojectgroup.livejournal.com — Поздним вечером 22 февраля 1918 года на приём к Ленину из Могилёва прибыла большая делегация генералов Ставки. Непростой разговор продолжался всю ночь - до утра 23 февраля. Неудивительно: генералы привезли Советскому правительству УЛЬТИМАТУМ! После ожесточённых дебатов, политбюро УЛЬТИМАТУМ генералов приняло, а день 23 февраля стал Днём Красной и Советской армии.
Новости, Политика | German77 21:32 30.06.2012
51 комментарий | 60 за, 0 против |
Olgerdas
надзор »
#51 | 16:34 03.07.2012 | Кому: vadkov
>> Не сцы, в сапогах Николая закопали. Никто не польстился. Войков свой долг до конца выполнил и по жизни прошел настоящим человеком - уверенным и несгибаемым. По сравнению с ним - ты просто нежизнеспособная особь мужского рода. Так, смазка для штыка...
>
> наверно обоссался перед смертью как и полагается настоящему палачу, вон гришка апфельбаум молитвы еврейские читал, другие признавались в "любви" к сталину

(вежливо) Вполне допускаю, что ты перед смертью не только обоссался, но и обосрался бы жидким навозом, читая при этом еврейские молитвы. Но не стОит так ярко проецировать содержание своего богатого внутреннего мира на окружающую тебя реальность. Недавно появилась замечательная фраза:

Сталин был коммунист. Говорят коммунисты.
Сталин был патриот. Говорят патриоты.
Сталин был мерзавец и негодяй. Говорят мерзавцы и негодяи (c)


Не мудрено, что ты революционеров считаешь мерзавцами и негодяями.

> я так понимаю тебя зачали в пробирке


Я так понимаю, что об иных способах зачатия ты не в курсе?
Это печально.

> отсюда и патологическая ненависть ко всему что было до 1917 года, нет в тебе исторической памяти и благодарности к предкам - возможно вымещаешь на них неудачно сложившуюся жизнь.


Абажаю таких спорщиков! Спорить с ними - всё равно что слепых котят топить. Следите за руками этого незамысловатого шулера: если ты отказываешься гордиться тем, что 85% народа в царской России жило в скотских условиях, что крестьянки, как скотина рожали на конюшне, что половина родившихся крестьянских детей не доживала даже до 5 лет, значит нет в тебе исторической памяти и благодарности к предкам - возможно вымещаешь на них неудачно сложившуюся жизнь (sic!).
Вадков, мой тебе совет: никогда-никогда не садись за карточный стол. Там таких безжалостно бьют. Канделябрами!
Тем, чем действительно можно было гордиться в истории России, мы гордились еще при Советской власти. Про эти моменты в истории России снимались великолепные фильмы и писАлись замечательные книги. Настоящие шедевры! А не то унылое говно, которое сейчас коричневым потоком захлестнуло экраны и прилавки.
Ах да! Я же забыл, что всё это для тебя - пикулеобразное вранье! Ну... что сказать? Пивоваров, Сванидзе, Млечкин и прочее говно тебе в руки. Эти не соврут!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.