США предлагают России сократить тактическое ядерное оружие

cccp-revivel.blogspot.com — Добавлю, что и у нас в стране есть исследователи, которые на веру воспринимают все, что им скармливает американская пропаганда. Но при этом сознательно замалчиваются неоспоримые факты:- Соединенные Штаты располагают значительным количеством авиабомб, складированных на их территории - от 320 до 560 единиц - которые могут быть быстро переброшены на европейский континент; - Пентагон планирует продлить срок службы своих тактических ядерных вооружений, по меньшей мере, на последующие 30 лет;
Новости, Политика | bob1955 17:25 26.06.2012
14 комментариев | 76 за, 3 против |
#1 | 17:45 26.06.2012 | Кому: Всем
Принимаю ставки на то что сократят.
#2 | 18:46 26.06.2012 | Кому: Всем
Извините меня за мою неграмотность, но у меня вопрос (статью не читал, заголовка хватило чтобы отправить в топку), Но:
Как физически можно продлить срок службы ЯУ на 30 лет ? Существует такое понятие как деградация ядерного материала, британские ученые вероятно научились преодолевать эту проблему, да?
#3 | 19:03 26.06.2012 | Кому: Bokser
> Извините меня за мою неграмотность, но у меня вопрос (статью не читал, заголовка хватило чтобы отправить в топку), Но:
> Как физически можно продлить срок службы ЯУ на 30 лет ? Существует такое понятие как деградация ядерного материала, британские ученые вероятно научились преодолевать эту проблему, да?

Анонимные минусовщики сегодня радуют.
RoM
правозащитник »
#4 | 19:14 26.06.2012 | Кому: Bokser
> Извините меня за мою неграмотность, но у меня вопрос (статью не читал, заголовка хватило чтобы отправить в топку), Но:
> Как физически можно продлить срок службы ЯУ на 30 лет ? Существует такое понятие как деградация ядерного материала, британские ученые вероятно научились преодолевать эту проблему, да?

Самое хреновое, если наши не научились этого делать - плутоний больше не производят и последний реактор остановлен. Тогда сокращение тактического оружия просто вопрос времени.
#5 | 19:17 26.06.2012 | Кому: RoM
> Самое хреновое, если наши не научились этого делать - плутоний больше не производят и последний реактор остановлен. Тогда сокращение тактического оружия просто вопрос времени.

Это не только наша проблема. Это проблема всех мировых боевых делящихся веществ.
RoM
правозащитник »
#6 | 19:19 26.06.2012 | Кому: Bokser
>> Самое хреновое, если наши не научились этого делать - плутоний больше не производят и последний реактор остановлен. Тогда сокращение тактического оружия просто вопрос времени.
>
> Это не только наша проблема. Это проблема всех мировых боевых делящихся веществ.

Это должно вселять оптимизм? И кто же создал нам такую проблему?
#7 | 19:22 26.06.2012 | Кому: RoM
>>> Самое хреновое, если наши не научились этого делать - плутоний больше не производят и последний реактор остановлен. Тогда сокращение тактического оружия просто вопрос времени.
>>
>> Это не только наша проблема. Это проблема всех мировых боевых делящихся веществ.
>
> Это должно вселять оптимизм?

Нет, это экономическая проблема поддержания потенциала.
RoM
правозащитник »
#8 | 19:25 26.06.2012 | Кому: Bokser
>>>> Самое хреновое, если наши не научились этого делать - плутоний больше не производят и последний реактор остановлен. Тогда сокращение тактического оружия просто вопрос времени.
>>>
>>> Это не только наша проблема. Это проблема всех мировых боевых делящихся веществ.
>>
>> Это должно вселять оптимизм?
>
> Нет, это экономическая проблема поддержания потенциала.

Я думаю, что торг здесь неуместен. (с)
#9 | 19:27 26.06.2012 | Кому: RoM
>>>>> Самое хреновое, если наши не научились этого делать - плутоний больше не производят и последний реактор остановлен. Тогда сокращение тактического оружия просто вопрос времени.
>>>>
>>>> Это не только наша проблема. Это проблема всех мировых боевых делящихся веществ.
>>>
>>> Это должно вселять оптимизм?
>>
>> Нет, это экономическая проблема поддержания потенциала.
>
> Я думаю, что торг здесь неуместен. (с)

Торг не уместнен, кто спорит. Но стоимость этого проекта внушает (по крайней мере мне)
#10 | 19:38 26.06.2012 | Кому: Всем
Хватает же наглости строить вокруг нас ПРО и предлагать такое.
#11 | 19:46 26.06.2012 | Кому: Всем
Минусвощики, а свое мнение в предложение возвести вы способны??? Или за кара-бина мстите?
#12 | 20:06 26.06.2012 | Кому: Всем
Оружие им сократи. Штаты свои сократите сначала!
#13 | 06:21 27.06.2012 | Кому: Bokser
> Или за кара-бина мстите?

А чего с ним?
#14 | 07:51 27.06.2012 | Кому: Сибирский Кошак
>> Или за кара-бина мстите?
>
> А чего с ним?

Нашёл. Опять я тормоз.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.