Алдамов попросил у чеченских властей прощения

ria.ru — "Мне больно осознавать, что я таким бездарным образом потратил все эти годы. Ведь Дудаев, Масхадов, Басаев и их приспешники, которым я верил и преданно служил, не принесли своему народу даже толики пользы. Они сеяли одни беды и несчастья. Я глубоко раскаиваюсь. Искренне прошу прощения у вас, Рамзан Ахматович, и у всего чеченского народа"
Новости, Политика | лемке 06:48 14.06.2012
12 комментариев | 45 за, 0 против |
#1 | 07:03 14.06.2012 | Кому: Всем
Пусть сначала попросит прощения у русских
#2 | 07:11 14.06.2012 | Кому: tror76
> Пусть сначала попросит прощения у русских

[устало] И этот скинхед!!!
Пупкин
малолетний »
#3 | 07:25 14.06.2012 | Кому: Всем
Годно, годно. Осознал человек.
#4 | 07:39 14.06.2012 | Кому: Всем
Видать отработанному материалу деньги перестали платить, вотт и "одумался".
Пупкин
малолетний »
#5 | 07:44 14.06.2012 | Кому: Всем
Вот это видео мне понравилось:

Кибермоджахеда покатали на пативене:
[censored]
(Модераторам и администрации на заметку)
#6 | 08:34 14.06.2012 | Кому: Всем
> Я уверен, что вы сможете принести пользу чеченскому народу, внести посильную лепту в консолидацию нашего общества, провести эффективную работу по [возвращению проживающих за пределами республики и страны чеченцев]", - сказал Кадыров.

Многие возрадуются.
#7 | 08:35 14.06.2012 | Кому: Всем
А самое интересное вот в чем. Можно отправить на тот свет кучу народа, но если покаешься как следует, можешь в рай попасть. (Мартин Макдонах)
#8 | 08:50 14.06.2012 | Кому: Всем
Типа сплясали с Рамзаном лезгинку, обнялись, постреляли в воздух и пошли приносить пользу чеченскому народу.
#9 | 08:52 14.06.2012 | Кому: Dolus Malus
> А самое интересное вот в чем. Можно отправить на тот свет кучу народа, но если покаешься как следует, можешь в рай попасть. (Мартин Макдонах)

Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
#10 | 09:02 14.06.2012 | Кому: Всем
Что-то мне это напоминает... А, у Пыхалова было:

"Большинство бандитских главарей были либо убиты, либо арестованы во время депортации. Дольше многих скрывался лидер Национал-социалистической партии кавказских братьев Хасан Исраилов. В ноябре 1944 года он отправил начальнику УНКВД Грозненской области В.А.Дроздову униженное и слезливое письмо:
«Здравствуйте. Желаю Вам дорогой Дроздов, я писал телеграммы в Москву. Прошу передать их по адресам и через Яндарова прислать мне расписки почтой с копией Вашей телеграммы. Дорогой Дроздов, я прошу Вас сделать всё возможное и для того, чтобы добиться из Москвы прощения за мои грехи, ибо не так велики, как рисуются. Прошу прислать мне через Яндарова копировальной бумаги 10-20 штук, доклад Сталина от 7 ноября 1944 года, военно-политические журналы и брошюры не менее 10 штук, химических карандашей 10 штук.
Дорогой Дроздов, прошу сообщить мне о судьбе Хусейна и Османа, где они, осуждены ли они или нет.
Дорогой Дроздов, я нуждаюсь в лекарстве против туберкулезной бациллы, пришли наилучшее лекарство.
С приветом - писал Хасан Исраилов (Терлоев)»."
Golubev
RIP »
#11 | 09:21 14.06.2012 | Кому: tror76
> Пусть сначала попросит прощения у русских

Первой же мыслью была аналогичная. Главная мысль: "Прошу прощения у чеченского народа". То есть русским он беды и несчастья не приносил.
#12 | 19:33 14.06.2012 | Кому: Всем
А у русских он прощения попросить не хочет?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.