>> Образно говоря - зачем хозяину лесопилки Космос?
>
> Когда мертвые воскреснут, то на Земле не хватит места им всем. Поэтому надо строить корабли, чтобы разместить воскресших на других планетах.
За идею, конечно же. Я же[censored] что соц-демократию тут будут воспитывать и выводить в люди? Обещал.
> По количеству минусов ты уверенно входишь в расстрельные списки селигерских троллей.
Точка зрения камрадов социал-демократов понятна. Хотелось бы, чтобы они научились ее обосновывать, со ссылками на источники: политаналитику, комментарии юристов, социологические теории (марксизм!) и т.д.
Хотелось бы видеть не длящееся уже много лет "все пропало" с опорой на эмоции, а хладнокровный анализ фактов a-la крымская аналитика и предложения по решению проблем.
>> Ты уже на зарплате, или пока за идею?
>
> За идею, конечно же. Я же[censored] что соц-демократию тут будут воспитывать и выводить в люди? Обещал.
Тяжело тебе, одному будет.
У нас хоть з.п. - видишь как нас много?
>> По количеству минусов ты уверенно входишь в расстрельные списки селигерских троллей.
>
> Точка зрения камрадов социал-демократов понятна. Хотелось бы, чтобы они научились ее обосновывать, со ссылками на источники: политаналитику, комментарии юристов, социологические теории (марксизм!) и т.д.
Беда в том, что если начать обосновывать свое мнение - то получится максимум 2 комментария в день, ога.
А еще выяснится, что советский союз не был валинором, РИ не была отсталой тюрьмой народов, а Россия - вовсе не "страна 3 мира на грани пропасти".
> Хотелось бы видеть не длящееся уже много лет "все пропало" с опорой на эмоции, а хладнокровный анализ фактов a-la крымская аналитика и предложения по решению проблем.
Для этого нужен мозг и желание им пользоваться.
Но если начать пользоваться - коммунистическая вера может начать рушиться. Ибо основана более чем на половину на эмоциях, а не на фактах.
Ибо чем больше присматриваешься к аргументации левых - тем сильнее видны эльфийские уши, увы.
Вспоминай сразу события 20-х годов прошлого столетия.
На ДВ оперировали несколько субъектов с своими законодательными актами, которые зачастую пересекались в экстерриториальности. А жители местные жили своим укладом,что и привело к бойне, следы которой мы до сих пор видим в Хабаровске, Приморье, в Амурской области.
Сегодня то же.
ТНК, Китай, кремлядь и местные. И нахрен революция, когда и без неё хаоса и братоубийств хватит.
Местные церберы, московские ЧОПы, иностранные спецслужбы.
Сегодня заезжал в Приморье - на въезде кордон. Проверяют и останавливают всех поголовно. Европейская элита уже пасётся во Владике. Обрати внимание в законопроекте есть фраза о праве приватизации, а значит и распродаже.
Если что-то адекватно мыслящие вверху ничего не предпримут, то всё и начнётся у нас.
>> Так вот. После зимних и весенных событий хоть что-то да поменялось в целях и задачах Путина и его команды. Они поняли, что они должны минимизировать шумы, >
Важно еще понять что в данном случае есть "шумы"? Это важно, так как можно оказаться в шумах..
> Со всем согласен, кроме последнего твоего абзаца, выделил его. Считаю, что страна уже фактически не управляема, пресловутая "вертикаль" плохо отрабатывает хорошие начинания,
> Кстати, о космических кораблях. Из института, проектировавшего движок к программе "Марс", ушёл главный конструктор.
>[censored]
Нет управление, она как раз не потеряла, вся вертикаль неплохо отстроена и четко реагирует на все угрозы и "шумы" мешающие движению в определенном "планами" направлении.
Когда мертвые воскреснут, то на Земле не хватит места им всем. Поэтому надо строить корабли, чтобы разместить воскресших на других планетах.