Почему они ненавидят жизнь - Статья Р.Носикова на "Однако"

odnako.org — Размышления о тех, кто воет от горя из-за победы России на чемпионате Мира по хоккею.
Новости, Политика | bladie 08:18 25.05.2012
14 комментариев | 112 за, 1 против |
#1 | 08:20 25.05.2012 | Кому: Всем
«Лучше вместо миллионов, выделяющихся на сборную накормить пенсионеров!», — пишут участники «Белой ленты» в Контакте, — «Рашка вместо того, чтобы знать свое место в мире будет гордиться». Дальше — больше. «Апполитичному быдлу, даже если оно работает в офисе, не нужна свобода, не нужен демократический президент Навальный, ему бы с семками поболеть за хоккей и потом, занюхнув портянку Путина по ТВ, выйти на улицы с пивком кричать ура», — пишет дама из Пскова в Моем Мире, собирая несколько десятков комментариев «+1». Или вот «Ребята, если они достойные сыны Отечества, должны были проиграть хотя бы потому, что понимали — Путин будет пиариться на этой победе» с добавлениями «надо было проиграть, чтобы Раша поняла, в какой она ж*пе».
#2 | 08:34 25.05.2012 | Кому: Всем
Всю статью цитировать можно:
"Для могильного червя-трупоеда нет большей трагедии, чем узнать, что он поторопился с выводами и слухи о смерти страны и общества – несколько преувеличены. Естественно, успехи, победы, оптимизм и прочее подобное «сделано у нас» - для него омерзительны и нуждаются в немедленном затаптывании и заплёвывании (пусть хотя бы и под видом оплакивания). Если могильный червь плачет над нашими победами, говоря что-то там о цене, о пенсионерах и прочем – нужно четко помнить: то, что он обильно проливает над нашими ранами, это не слёзы. Это – слюна."
#3 | 08:39 25.05.2012 | Кому: Всем
Можно смотреть на инженера-умницу, работающего в оборонном КБ за 15-20 тысяч и ощущать свое червиное превосходство на том основании, что за передачу, растлевающую детей этого инженера, тебе платят в двадцать раз больше.

Ксюшадь будет недовольна.
#4 | 08:51 25.05.2012 | Кому: Всем
> Не обошлось без традиционных «разоблачений» — оказывается, победу в Чемпионате Мира ... купил Путин. Ничего нового. Когда Россия выиграла «Евровидение», победила голландцев в футбольном чемпионате, взяла кубок ЧМ по хоккею — немало представителей «недовольных горожан» неистово убеждали — все куплено, «Газпром» теперь будет чуть ли не бесплатно гнать газ в Европу «чтобы тайна не раскрылась». «Русская мафия купила весь мир, Россия не может, просто не имеет ни возможности, ни морального права выигрывать, а значит это купленная победа!», — пишут недовольные. Заглядываем в Twitter, и... «сыграл Путин в хоккей, и мы сразу чемпионы... весь этот "спорт" давно куплен, а вы еще упрекаете меня,что я рестлинг смотрю».
Какое там "купил"??? А вы знаете, что в финале после первого периода прямо посреди ледовой арены всплыл русский атомный ракетный подводный крейсер, из рубки вылез бухой небритый капитан, погрозил трибунам и сказал "Я вам покажу, йопвашумать!!!" После этого всё пошло не так. Сотни присутствоваших при этом правозащитников прямо на матче были злодейски умерщвлены отравленной кока-колой. Воистину неисчислимы преступления красного хоккеизма!!!
#5 | 08:53 25.05.2012 | Кому: Всем
Ха-ха! "преступления красного хоккеизма!!! " - это пять!
#6 | 09:00 25.05.2012 | Кому: Всем
Шикарно раскрылись, те кто эту хрень в соцсетях написал.
#7 | 09:10 25.05.2012 | Кому: Всем
У Юрия Никулина была замечательная формула счастья: «Счастье – это, когда тебе утром очень хочется на работу, а вечером очень хочется домой». То есть – любимая работа + любимая семья.
Чего и всем желаю.
#8 | 11:07 25.05.2012 | Кому: Всем
А если бы чемпионат был провален, те же черви гнусавили бы, что возрождающийся тоталитаризм и недобитый сталинизм помешали нашей вольнолюбивой команде выиграть.
#9 | 11:45 25.05.2012 | Кому: бабаня
> А если бы чемпионат был провален, те же черви гнусавили бы, что возрождающийся тоталитаризм и недобитый сталинизм помешали нашей вольнолюбивой команде выиграть.

Нет, что "рашка катится в ..."
#10 | 11:46 25.05.2012 | Кому: bladie
>> А если бы чемпионат был провален, те же черви гнусавили бы, что возрождающийся тоталитаризм и недобитый сталинизм помешали нашей вольнолюбивой команде выиграть.
>
> Нет, что "рашка катится в ..."

Это утверждение для них является аксиомой при любых раскладах.
#11 | 13:28 25.05.2012 | Кому: Всем
Носикова всегда в пену
#12 | 17:45 25.05.2012 | Кому: bladie
> «Лучше вместо миллионов, выделяющихся на сборную накормить пенсионеров!», — пишут участники «Белой ленты» в Контакте, — «Рашка вместо того, чтобы знать свое место в мире будет гордиться». Дальше — больше. «Апполитичному быдлу, даже если оно работает в офисе, не нужна свобода, не нужен демократический президент Навальный, ему бы с семками поболеть за хоккей и потом, занюхнув портянку Путина по ТВ, выйти на улицы с пивком кричать ура», — пишет дама из Пскова в Моем Мире, собирая несколько десятков комментариев «+1». Или вот «Ребята, если они достойные сыны Отечества, должны были проиграть хотя бы потому, что понимали — Путин будет пиариться на этой победе» с добавлениями «надо было проиграть, чтобы Раша поняла, в какой она ж*пе».

"это какой-то...Позор." (с)
#13 | 21:10 25.05.2012 | Кому: Всем
> Ежу понятно, что в хоккей выиграли вопреки Путину, что все хоккеисты были штрафники, а за воротами сборной РФ прятался заградотряд с пулеметами. Всех, кто не кричал "За Родину, за Путина!" - отправили в ГУЛАГ. И вообще врагов закидали трупами. В смысле шайбами.

забыл написать, что у наших была одна клюшка на пятерых, и одна пара коньков - на десятерых!!!
#14 | 04:13 28.05.2012 | Кому: Orient
>> Ежу понятно, что в хоккей выиграли вопреки Путину, что все хоккеисты были штрафники, а за воротами сборной РФ прятался заградотряд с пулеметами. Всех, кто не кричал "За Родину, за Путина!" - отправили в ГУЛАГ. И вообще врагов закидали трупами. В смысле шайбами.
>
> забыл написать, что у наших была одна клюшка на пятерых, и одна пара коньков - на десятерых!!!

Нифига подобного! Там вааще один вратарь играл!!! И без клюшки, и без коньков!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.