Чуров признал: нарушения были на 2/3 участков

mn.ru — Владимир Чуров на пресс-конференции 20 апреля подвел итоги многодневного просмотра видеозаписей с астраханских избирательных участков и даже показал наиболее интересные отрывки журналистам. Нарушений не было зафиксировано только на 74 участках из 202 – иными словами, нарушения были на двух третях УИКов.Члены комиссий неправильно гасили неиспользованные бюллетени, не показывали «галочки» наблюдателям, не оглашали итоги подсчета вслух и просто уносили с участка бюллетени без составления протокола
Новости, Политика | кара-бин 06:05 21.04.2012
28 комментариев | 46 за, 7 против |
#1 | 06:46 21.04.2012 | Кому: Всем
"Царь говорят - не настоящий..."
#2 | 06:47 21.04.2012 | Кому: Metrist
> "Царь говорят - не настоящий..."[на 75%]
извините
#3 | 06:48 21.04.2012 | Кому: Всем
146-75=71%
мэр г.Астрахани легитимный на 71 %
#4 | 06:50 21.04.2012 | Кому: кара-бин
> 146-75=71%
> мэр г.Астрахани легитимный на 71 %

Арифметика 2.0 - скоро во всех школах России. -)
#5 | 07:26 21.04.2012 | Кому: cassad
> Арифметика 2.0 - скоро во всех школах России. -)

Прикинь Чурова вместо Фурсенки поставят?) Он-же чота говорил об уходе как-раз.
Don Rumata
рецидивист »
#6 | 08:11 21.04.2012 | Кому: Всем
Чуров - кадр проверенный!

[censored]

Второй слева.
#7 | 09:20 21.04.2012 | Кому: Всем
2 пользователя считают, что это спам.
Что скажут местные юмористы-запутинцы? Таки Шеин был прав? Голодовка была обоснованной и с ума сошел кто-то другой? А ну как не только в Астрахани такая херня была? А на выборах президента как оно? [вспоминает что госдеп признал выборы Пу честными, успокаивается и поет мантры]
German77
Активист МГЕР »
#8 | 12:15 21.04.2012 | Кому: Don Rumata
> Чуров - кадр проверенный!
>
> [censored]
>
> Второй слева.

Генезис фигур современных российских политиков как всегда прекрасен!
Нужно просто хорошо работать!
#9 | 13:14 21.04.2012 | Кому: Всем
вокруг меня вообще все голосовали за ЕР, ибо пролетарии голосуют за Путина, и если вы этого не видете - вы долбоёбы конченые, не понимающие, где вообще живёте. (c) Гоблин
#10 | 13:21 21.04.2012 | Кому: tror76
> Что скажут местные юмористы-запутинцы? Таки Шеин был прав? Голодовка была обоснованной и с ума сошел кто-то другой? А ну как не только в Астрахани такая херня была? А на выборах президента как оно? [вспоминает что госдеп признал выборы Пу честными, успокаивается и поет мантры]

Да, особенно вставляет список радетелей за "честность" Удальцов-Тютюкин, карНавальный, Ксюшадь... ну сплошь и рядом честные.

Да и Чуров молодчик, такая бесчетсная скотина, что взял и бесчестно провел пересчет голосов и бесчетно объявил результаты пересчета.

Ну никакой свободы слова в государстве. Давят гласность. Не то что в праматери цитадели демократии Великобритании, там небось никто не голодает, знают ведь, что не поможет. Уже столько в тюрьмах передохло голодальщиков.
Это только в тоталитарной и варварской России голодающий может добиться пересчета голосов. Учитесь у матушки Европы.


P.S.
Вообще интересно наблюдать как два вора друг друга обвиняют.
#11 | 13:37 21.04.2012 | Кому: Всем
Внезапный Гоблин детектед!
dak83r
МД »
#12 | 13:43 21.04.2012 | Кому: Пончик
> вокруг меня вообще все голосовали за ЕР, ибо пролетарии голосуют за Путина, и если вы этого не видете - вы долбоёбы конченые, не понимающие, где вообще живёте. (c) Гоблин

[censored]
#13 | 13:45 21.04.2012 | Кому: Rustam
> Да и Чуров молодчик, такая бесчетсная скотина, что взял и бесчестно провел пересчет голосов и бесчетно объявил результаты пересчета.

ты эта... новость-то хоть прочитал? советую. комментить после этого лучше получается. какой пересчет ? какое "объявил результаты пересчета" ?
cp866
интеллектуал »
#14 | 14:50 21.04.2012 | Кому: tror76
> Что скажут местные юмористы-запутинцы? Таки Шеин был прав? Голодовка была обоснованной и с ума сошел кто-то другой? А ну как не только в Астрахани такая херня была? А на выборах президента как оно? [вспоминает что госдеп признал выборы Пу честными, успокаивается и поет мантры]

А нахрена по братской могиле прыгают поддержанты Шеина? Так кто же сошел с ума?
#15 | 15:07 21.04.2012 | Кому: tror76
> Внезапный Гоблин детектед!

Для мудаков из интернета - страшное, невероятное открытие, что население России в массе за ЕР. (c) Гоблин
#16 | 15:21 21.04.2012 | Кому: Пончик
>> Внезапный Гоблин детектед!
>
> Для мудаков из интернета - страшное, невероятное открытие, что население России в массе за ЕР. (c) Гоблин

Для мудаков из интернета будет страшным открытием то, что "если ослиную жопу показывать по телевизору 24 часа в сутки, через год жопа станет президентом" (с)

Что собственно и произошло.
#17 | 15:34 21.04.2012 | Кому: cp866
>> Что скажут местные юмористы-запутинцы? Таки Шеин был прав? Голодовка была обоснованной и с ума сошел кто-то другой? А ну как не только в Астрахани такая херня была? А на выборах президента как оно? [вспоминает что госдеп признал выборы Пу честными, успокаивается и поет мантры]
>
> А нахрена по братской могиле прыгают поддержанты Шеина? Так кто же сошел с ума?

Троллишь?
Причем тут долбоёбы? Нарушили закон? Суд - Сибирь.
Теперь расскажи мне, друк, про Чурова и про нарушения. Освети, так сказать, свое мнение.
#18 | 15:37 21.04.2012 | Кому: Пончик
>> Внезапный Гоблин детектед!
>
> Для мудаков из интернета - страшное, невероятное открытие, что население России в массе за ЕР. (c) Гоблин

То есть своих мыслей нету. Гоблин заменил тебе мыслительный процесс, удобно и усилий никаких.
А кушать вместо меня тоже вы будете? (с)
#19 | 15:39 21.04.2012 | Кому: tror76
>>> Что скажут местные юмористы-запутинцы? Таки Шеин был прав? Голодовка была обоснованной и с ума сошел кто-то другой? А ну как не только в Астрахани такая херня была? А на выборах президента как оно? [вспоминает что госдеп признал выборы Пу честными, успокаивается и поет мантры]
>>
>> А нахрена по братской могиле прыгают поддержанты Шеина? Так кто же сошел с ума?
>
> Троллишь?
> Причем тут долбоёбы? Нарушили закон? Суд - Сибирь.
> Теперь расскажи мне, друк, про Чурова и про нарушения. Освети, так сказать, свое мнение.

С готовностью представил себе партию "Единая Россия", в товарных вагонах отосланную подметать снег в Сибири. Но есть мнение, что преступники не поедут в Сибирь, пока находятся у власти и выбирают сами себя.
#20 | 15:56 21.04.2012 | Кому: tror76
> То есть своих мыслей нету. Гоблин заменил тебе мыслительный процесс, удобно и усилий никаких.
> А кушать вместо меня тоже вы будете? (с)

Гоблин, кратко и в афористичной форме изложил факт. Но клоуны умудряются спорить даже фактами, это доставляет, ага
#21 | 16:01 21.04.2012 | Кому: Пончик
>> То есть своих мыслей нету. Гоблин заменил тебе мыслительный процесс, удобно и усилий никаких.
>> А кушать вместо меня тоже вы будете? (с)
>
> Но клоуны умудряются спорить даже фактами, это доставляет, ага

Ты прав. Твои коллеги ждут тебя,[censored]
#22 | 16:06 21.04.2012 | Кому: Пончик
>> То есть своих мыслей нету. Гоблин заменил тебе мыслительный процесс, удобно и усилий никаких.
>> А кушать вместо меня тоже вы будете? (с)
>
> Гоблин, кратко и в афористичной форме изложил факт. Но клоуны умудряются спорить даже фактами, это доставляет, ага

Спорить с фактом нелепо. Но как истинный клоун ты умудряешься замечать только те факты, которые тебе нравятся, что доставляет уже всем окружающим тебя, ага.
#23 | 16:50 21.04.2012 | Кому: Всем
Наброшу

[censored]
cp866
интеллектуал »
#24 | 17:57 21.04.2012 | Кому: tror76
> Троллишь?
> Причем тут долбоёбы? Нарушили закон? Суд - Сибирь.
> Теперь расскажи мне, друк, про Чурова и про нарушения. Освети, так сказать, свое мнение.

Вообще-то акция была вроде как официальной. Без понятия я про Чурова с нарушениями, кроме того, что большая часть нарушений от неумения работать с техникой.
#25 | 22:10 21.04.2012 | Кому: tror76
> Наброшу
>

Если Путина внезапно, путем переворота, заменит Немцов, то Шеин останется в той же опе.
Всасть либералов будет опираться на тех у кого сила. А у кого сила? Уж точно не у Шеина.

А надежды, что в результате переворота Зюганова либералы пустят порулить - рождаются в мозгах, не отягощенных развитием.

--
Шеин нужен либералам исключительно как жертва.
#26 | 20:25 22.04.2012 | Кому: maximalist
>> Наброшу
>>
>
> Если Путина внезапно, путем переворота, заменит Немцов, то Шеин останется в той же опе.
> Всасть либералов будет опираться на тех у кого сила. А у кого сила? Уж точно не у Шеина.
>
> А надежды, что в результате переворота Зюганова либералы пустят порулить - рождаются в мозгах, не отягощенных развитием.
>
> --
> Шеин нужен либералам исключительно как жертва.

Вы наверное не поверите, но в Астрахани голосование происходило с нарушениями на 75 % участков.
И что бы это это признал Чуров и голодал Шеин.
Вотт так.
#27 | 09:59 23.04.2012 | Кому: Пончик
>> Внезапный Гоблин детектед!
>
> Для мудаков из интернета - страшное, невероятное открытие, что население России в массе за ЕР. (c) Гоблин

Не хватает второй цитаты из Гоблина. Где он пишет про 95%.
#28 | 10:00 23.04.2012 | Кому: Пончик
>> То есть своих мыслей нету. Гоблин заменил тебе мыслительный процесс, удобно и усилий никаких.
>> А кушать вместо меня тоже вы будете? (с)
>
> Гоблин, кратко и в афористичной форме изложил факт. Но клоуны умудряются спорить даже фактами, это доставляет, ага

Ты, я смотрю, тоже состоятельный пацан!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.